Дмитрий Як

ЧТО ТАКОЕ СОВЕРШЕНСТВО И СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ОНО?

Ответы · страница 2
Татьяна Кутузова

конечно,это же Я!!!! Ах какое блаженство знать,что я -совершенство,знать,что я- идеал!!!!!)))))

Nikolai Garskov

блаженство можно ощутить приблизившись к совершенству, абсолютного наверное не бывает

Яна Деккер

совершенство это какая либо индивидуальность и конечно оно существует в каждом.

Саша Кудрина

Я Совершенство*шутка*А вообще совершенства не существует.Все мы не совершенны.

Ли
Лина

Мы созданы из совершенства… и мир… планета… звёзды… солнце…. Всё совершено)

Сергей Керн

Нет предел совершенству....это доказывает,что оно есть,но оно не достигаемое 🙂

Vladimir Simonenko

Совершенство - это предел стремлений. Пределы, как правило, не существуют...)))

Рафис Фатыхов

да существует.человек в гармонии со Всевышним,такое бывает в месяцы поста...

Наталья

состояние абсолютного качества или достоинства кого- либо или чего-либо

Ольга Кудрина

состояние абсолютного качества или достоинства кого-либо или чего-либо.

Nataira Tera

не встречала, но совершенство в том, чтоб принимать все недостатки тоже

Кира Пушкина

нет,человек совершенствуется всю жизнь, и еще никто не достиг идеала!

Jourando Di Vix

Идеал. Хотя он и существует, но при этом он недостижим. Парадокс, да?)

Елена Фещенко

ах какое блаженство, знать, что я совершенство...Мери Попенс - вот!!!!

Сергей Липницкий

Напиши свой ответ...это высшая точка в каком либо деле, существует!

Ко
Коко

наверное, что-то близкое к идеалу. следовательно, не существует.

Русинова Виктория

Я не встречала совершенство, поэтому даже не знаю что это такое

Та
Татьяна

Эталон совершенства для каждого свой и конечно же существует!

Katya Silvestrova

Все-таки нет. Не существует. НО это то, к чему можно стремиться!

Анна Спирина

идеального мужчину нельзя встретить, его можно только родить