Машка ↯ Ёпрст

Жизнь - она как конфеты....кому с коньяком, а кому сосательные 😄

Ответы
Григорий Кудряшов

Отправляю тебе стишок
"Про мужчин

Снял он обувь - стал пониже,

Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,

Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,

Без перчаток - руки - крюки.

Без жилета - грудь поуже,

Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля - вид попроще,

Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,

Сбрил усы - Такой носище!

Посмотрела - засмеялась!

Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -

И.. .. не будет человека

Григорий Кудряшов

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья – чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хрен!

Григорий Кудряшов

— Дружба — не игра. Это не просто слово. Она не начинается в марте, а заканчивается в мае. Это завтра, сегодня и каждый день.

Григорий Кудряшов

Дружба — это когда тупые идеи приходят в две головы одновременно!

Григорий Кудряшов

Жена с мужем в постели ночью, жена:
-Ты спишь?
Муж:-Нет.
Жена:-А хочешь?
Муж(возбуждаясь) О Да!!!
Жена:-Ну так спи уже

Евгений Колосов

Я бы тебе посоветовал лекарство от всех болезней , не я не всем его даю.
Сдай горло прополоскай, чайная ложка соды , четверть таблетки фурацилина и пенициллина чуток насыпь... За 15 минут твою ангину снимет, конечно если не гнойная.

Евгений Колосов

Прости я тут путаюсь, впервые - понимаешь...

Машка ↯ Ёпрст

ну бывает ..ни чего страшного

Евгений Колосов

Ты прав апро жизнь!
Кому штанга- кому шайба!

Елена

Лишь бы не жевательные, а то мало того к зубам прилипает, так ещё и начинка разная попасться может😜😂😂😂

Гредякин Алексей

не вижу смысла ни в тех, не в других. лучше питаться здлровой пищей. подходит и для прямого и переносного сиысла

Юрок Богданов

Первые 50 лет всегда тяжело))) вторые 50 ещё хуже))))) а вобще девствениками никто не останется Жизнь поимеет всех)

Юрок Богданов

Ну вот Так что всё будет у всех и с коньяком и сосательные )))

Машка ↯ Ёпрст

лучше-б ассорти подогнали)))

Гарсон №2

😃 фильм есть " Форест Гамп" там тоже Том Хэнкс рассказывал про коробку конфет!) прикольно))

Гарсон №2

Жизнь..........как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.

Жизнь ............как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется.)

Benny Judmann

В чем проблема отобрать с коньяком? Нету денег - убей банкира. Ну, или сосательные - твой удел)

Crazy Snowman

В точку))... Впрочем, бывает так, что тот, кто вчера с коньяком, сегодня усиленно посасывает;)

Машка ↯ Ёпрст

ну так бы сразу))) вот уж не думала)) честно

Crazy Snowman

как есть))))) заслуженно)))

Crazy Snowman

))) "Ты заходи, если что!" ))

Crazy Snowman

знаешь, я всегда те рад 😉😃)))

Crazy Snowman

😋😋😋

Евгений Коновалов

В жизни по другому - ты либо сосешь либо нет , а наличие коньяка и конфет роли не играет .

Я Счастливая

😝😝😝😝😝

Большешапов Эдуард

Но чаще сосательная жизнь у женщины наступает после коньяка, потом пихательная))))

Машка ↯ Ёпрст

выходит из под контроля)))

Ка
Калипсо

Угу. В копилку ваших пословиц. Ипотека-это как обоссаться зимой. Сначала тепло(с)

Игорь Лазаревич

Хорошо бродить по светууу, с карамелькой за щекоююю) и еще одну для друга......)))

Эмина Мир

Согласно одному источнику..сейчас наступили необычайно трудные времена

Машка ↯ Ёпрст

можно подумать они раньше были легкими...

Эмина Мир

Никогда не были легкими..но сегодня не только "больно" человеческое общество, наряду с этим губится все экосистемы земли, гонка вооружений, голод повсеместный и.т.д

Геннадий

Опыт- сын ошибок трудных? 🍬 Пососать полезно, сладость перед сном...

Олег Васильев

так точно.вот сегодня подружке сосательные достанутся 😀👌😂

Геворг Петросян

Выбор всегда за вами! Сосательные конфеты вам дадут или с коньяком!

Александр Харченко

сосательные это еще ничего, вот с гов.....ом в обертке хуже например

Тимур Москва

😂😂😂😂 те которые хотят сосательные уж больно много стало

Алекс Венцель

Ну да, кому конфетки раковые шейки, а кому обёртки от них...))))))))

Алекс Венцель

Что-то давно я таких конфет в продаже не видел...

Алекс Венцель

А ведь действительно это были дешёвые и довольно вкусные конфетки к чаю...)))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

да ,те конфеты с нынешними не сравнить))))

Алекс Венцель

Тогда были ГОСТы, а теперь каждый производитель лепит что в голову придёт...

Алекс Венцель

А самое отвратительное это замена натурального шоколада в конфетах на крашеный пластилин...

Машка ↯ Ёпрст

и не говорите...обидно блин

Алекс Венцель

Фальсифицируют все продукты кроме яиц...