Гарри ГАРЫНЫЧ

На пьяного парня спрос падает, а на пьяную девушку растет.

Ответы
Асем Дукенбаева

Да уж!к сожилению и песня есть такая народная.НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНА .НЕ ДОЙДУ Я ДО дому.ДОВЕЛА МЕНЯ ТРОПКА ДАЛЬНЯЯ ДО ВЕШНЕВОГО САДА!

Yuri V. Brovkin

Если пьяной девушке указать на пьяного парня, то спрос на пьяного парня должен вырасти мгновенно!

Татьяна Савельева

Пьяные девушки ведут себя лучше пьяных парней. По крайней мере девушки не лезут в драки.

Любовь Рехлясова

На пьяную девушку растет спрос у тех парней, у которых падает самооценка

Li
Liliya_Mi

потому что пьяный парень не сможет ,а пьяная девушка всегда готова

Артем Повод

ту стадию уже кто-то до вас оплатил...всё худшее уже позади :)))

Леонид Литейный

Чем выше стоимость алкоголя- тем ниже цена алкашей!

Алексей Лопатин

)))ну да, особенно на стадо пьяных девушек!))))))))))))))))))

Геннадий Сетюков

Физиология!Поговорка есть."Баба пьяная,п... чужая"

Елес

неужели ,и те и другие вызывают сожаление.

Наталья Сахарова

Хочется ответить "плохой" поговоркой.

Галина Березенцева(Волгоград)

аха-ха!иначе не выпросит!

Урфин Джюс

нууу если жена то тоже падает -- если просто баба свободная то да -- ооой как высок

Галина Березенцева(Волгоград)

да если своя так напьется-туши свет!

Николай

Всё относительно! Человечество тем не менее как-то выживает и прогресс идёт вперёд!))))

Татьяна Просукова

Это только у извращенцев

Новосёлов Константин

Никогда бревна не любил

Илюся

ага.. не хозяйка себе)))

Фо
Фомич

я бы поспорил

Ирина

кому что

Гарри ГАРЫНЫЧ

Да всем одно и тоже!!!!!

Ирина

ну да.с пьяной то проще.много ума не надо