Кв
Кві́тка

А у вас силёнок на что хватает?.....( ړײ)

Ответы · страница 2
Лилия Костюченкова

Ой..., даже не представляешь на что... 10 часов на работе, 2 часа передыху. 5 часов ночью в инете на радио... , 4 часа сна и все по новой...))

Христофор Гарибов

Сделать себе завтрак поработать в огороде 20 раз отжаться сделать комлекс йоговских упражнений и просидеть полночи здесь)))

Христофор Гарибов

Ясно а чем вашамфирма занимается?

Христофор Гарибов

Ни разу не сталкивался что это?

Кв
Кві́тка

Их много по всей территории Украины.

Христофор Гарибов

Тогда ясно почему работы много

Кв
Кві́тка

На сколько себе могу позволить.))))

Igor Pavlenko

Илюша, а ты вон ту березку заломаешь? Заломаю. А вот тот дубок? Заломаю. А сосну? А если соснешь,так я всю рощу завалю))))

Владимир Вербенко

Как говаривал один мой хороший знакомый: Да у нас сил на всё хватает и можем мы всё сделать-и девочку и мальчика! 😊

Кв
Кві́тка

Не плохо, солить то есть мариновать?))))

Владимир Вербенко

Нет, маринование- это одно, а засолка- другое.

Владимир Вербенко

Есть два способа: холодная засолка. Это долговато. И горячая - это уже через пару недель продукт готов.

Владимир Вербенко

А чего ж, дам.Про холодную засолку можно в интернете или в кулинарной книге по заготовке прочитать. Там потом ждать почти 40 дней, особенно млечные грибы. Горячий способ. Грибы почистить и отварить пять минут, затем поместить их в холодную воду, чтобы остыли (иначе скиснут). Приготовить тару- бочонок, эмалированную посудину (по объему грибов),насыпать на дно крупной соли ложки две столовые, зелень, как для засолки огурцов (укроп зонтики, лаврушка,хрен-лист и корень, чеснок, листья красной или черной смородины, листья вишни), уложить уже остывшие грибы рядами в тару, пересыпая каждый слой солью из расчета чуть больше, чем как солите овощи за столом. Укладываете все грибы и сверху еще слой смеси зелени. сверху гнет, на гнет груз хороший. В прохладное место.На завтра смотрите-пустили ли грибы сок. Если пустили, он должен быть выше гнета и слегка пересоленным. Если сока мало, готовите комнатной температуры соленую воду немного пересоленную, и доливаете в грибы до уровня выше гнета. Да, под гнет положите марлю, чтобы потом плесень снимать, если появиться (если раньше грибы не съедите). Тару в прохладное место. Через три дня пробуете рассол, если не соленый нужно добавить соли. Через две недели грибы можно употреблять. 😍

Кв
Кві́тка

Класс, спасибо нужно попробовать..))))

Гр
Григорович

Моих силенок хватает, чтобы подковы гнуть и гвозди рукой забивать, а также быкам череп с одного удара ломать.

Клавдия Щекланова

На все, что задумаю. Человек вообще выносливое создание. И еще не по силам , Бог испытаний не дает(ПО Библии)

Татьяна Сарченко

на перетащить кресло в другую комнату и отодвинуть холодильник.на большее не хватило,сижу отдыхаю.уф!

Казик Караев

Есть сила духа, есть физическая сила, сила ума. Дом построить, там всё это нужно в огромном количестве

Казик Караев

Кинуть тебе приглос в домик?)))

Казик Караев

Ой, я до своей То не дотянул))) силы воли уже не хватило!

Казик Караев

Коммуникабельной, теплой уютной и светлой, экономичной в эксплуатации, долговечной, практичной, и красивой.

Казик Караев

Смелая, как лебедь белая...

Казик Караев

Ой, это я про дом писал. Вспомнила же)))

Бим Сеттер

Могу лося завалить. Молодого. В прошлом году поймал на Лосином острове. Еще кабана летом тащил 2 км.

Алексей Куделькин

на воспитание детей и на погашение ипотеки. дальше будет видно.проблемы решаю по мере поступления

Елена Юдина

У меня хватает и сил и здоровья) Это мужики к 50-ти слабеют, а женщины в 60 такие-же сильные как в 20-ть

Елена Новгородцева

в смысле на что?я не тяжелоатлет,но дров принесу и если чего-то сильно хочу обязательно добьюсь

Татьяна Березовская

Хватает сил, чтобы раз и навсегда отказаться от того или чего, что раньше казалось невозможным.

Александр Лосев

С 8 Марта Вас Наши Любимые Нежные и Девушки! Жёны, и Матери http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDEwMDMw_41827937

Виталий Сюзев

Лентяй ежедневно даже встаёт намного раньше других для того, чтобы подольше ничего не делать.

Вячеслав Кустов

Позави меня в свет за тысячу верст.Обмани меня как ни кто не лжет.Обними меня время подождет

Александр Ярош

могу голыми руками задушить подушку:) но это отнимает столько сил что я отключаюсь до утра:)

Шура Балаганов

написать? да на все, слава Богу... Правда темп при некоторых растратах сил может быть иной...

Phoenix A Infinite

на всё что я захочу... только вот проблема, я ни чего не хочу ))) у меня уже всё есть ))))))))))))))

Homo Pongo

Да, как-то сам ещё не знаю - не попадалось ещё той, ради которой выложился бы по полной. 😉

Homo Pongo

Сама, что будешь делать в это время? 🙂

Кв
Кві́тка

Постираю. поглажу ужин приготовлю.))))))

Homo Pongo

А, как же мотоциклы, скорость, кожа, ночные разборки? Неужели уже в прошлом? 😉

Кв
Кві́тка

Тссс, это все прикрытие 😀

Homo Pongo

А, ну-да, среди байкеров, много брутальных и, на первый взгляд, сильных мужчин. 😉