Дикий Прапор

Житель Непала сделан непальцем, а чем сделана жительница Непала?

Ответы
Марина Рыжова

Население Непала представляет собой множество этнокультурных групп, поэтому его нельзя назвать единым народом. Национальности непалец не существует, хотя существует официальный язык Непала – непали, служащий также языком межнационального общения.

Александр Таран

Давно известно , что гражданином Непала может считаться любой человек зачатый непальцем и непалкой .

Ник 137

Из Конституции Непала....."Гражданином Непала может быть человек, зачатый непальцем и непалкой...."

Юлия

Гражданином Непала считается любой человек, зачатый непальцем и непалкой 😅

Элеонора Семёнова

Ну Вы и дикий-то же не пальцем,как и все люди на планете 😄 😃 😬 😀

A*
Anna ***

дорогой друг! возьмём к примеру цветы! у каждого цветка есть пестик

Дикий Прапор

у кого?

A*
Anna ***

давай сначала я запуталась мы о чём

Дикий Прапор

о пестиках

A*
Anna ***

ой

Яна Зозуленко

Главное, он кем,а она чем. Т.е.в его создании это что не участвовало?

Дикий Прапор

я бы сейчас по Крещатику с кралями воооооот с такими причёсками ходил

Яна Зозуленко

Не понимаю о чем вы

Дикий Прапор

посмотрите классику советского кино "За двумя зайцами"))

Яна Зозуленко

Я видела этот фильм, но фразу не помню.

Дикий Прапор

ну Голохвастов говорил, если бы у меня были гроши, разве бы я пошёл на эту помойку и далее по тексту))

Серёжкина Я!

жителем Непала считается ребёнок сделанный непальцем и непалкой!

Серёжкина Я!

так то я ещё папкина!

Дикий Прапор

тогда замуж быстрее

Серёжкина Я!

чё я те плохого то сделала, что ты хочешь взамуж меня отдать?!!

Дикий Прапор

я ж как лучше хотел

Серёжкина Я!

не надо вот как лучше! с мужем должно быть хорошо, а плохо - я и сама сумею!

Альберт Р

Вот когда подтираешь очко пальцем, вот этой массой на пальце.

Дикий Прапор

фуууууууууу

Не
Нея

Какая разница чем её сделали -главное -что она есть))

Не
Нея

Ой, я вас умоляю. Здесь сидят все со своими "вывихами мозга"

Дикий Прапор

я приличный мальчик

Не
Нея

А я плохая девочка. Ну?? Ответа то дождусь или нет?

Дикий Прапор

я уже и забыл про что мы?)

Не
Нея

Про непальцев или не пальцы))))

Ирина

Все жители Непала сделаны непалкой и непальцем))))))))

Дикий Прапор

вот вам мой вопрос понравился)

Ирина

😂

Дикий Прапор

записывайте мой расчётный счёт

Lego

Какой вопрос, такие ответы, в тему мне кажется, и мы ее немного расширили, с вас поляна...

Дикий Прапор

и углубили)))))))

Марыся Ива

любой житель вне пола - непальцем и непалкой)))

Марыся Ива

интересно)), а ещё такие "словизмы" есть?)

Дикий Прапор

должны быть

Марыся Ива

этот то в институтстве....на однокурсниках непальцах слеплен)

Нина Сипкина

ВСЕХ РОДИЛА МАМА И С ВАШЕ СТОРОНЫ КОЩУНСТВО

Нина Сипкина

ОТДЫХАЮ

Дикий Прапор

тоже дело

Нина Сипкина

ПОЛЕГЧЧЕ ЧЕМ СЛУШАТЬ МАТ И ЗНАТЬ ЧТО ТЕБЯ ПРОМЕНЯЛИ

Дикий Прапор

ничего не понял, но думаю ты права

Лариса Манжола

А ВЫ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ ... Я ДУМАЮ ТОЖЕ НЕПАЛЬЦЕМ

Лунный Свет

То есть, не пальцами они сделаны. Угу.

Татьяна Быковская

Ну уж не пальцем,это точно....)))))

Ника*

Да оба непальцем и непалкой)))

Фило Софочка

"святое непорочное зачатие"

Татьяна Малинина

Кем-знаю.Тоже непальцем)))

Лариса

Как и все мы... не палкой)))

Геннадий Швец

😄 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

😉