Aleksey Kovalev

В стране Непал приняли закон о гражданстве, жителем Непала считается только тот кто был зачат непалкой и непальцем. Как думаете не странно?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Alex Teslenko

А что тут странного их страна, чего хотят то и творят. Все живут своими нормами. Вон 10ки мусульманских стран исповедуют педофилию, у них это норма, никто же их не судят за это, да же наоборот рады их деньгам. Особенно ив так называемом цивилизованном западе. Где и свои грехи имеются конечно.

Любаша

В Бурятии, если ребёночек родился бурятом, то семья получает немало льгот, а если в нём проглядываются черты другой национальности...то увы. Даже если он унаследовал лик бурятский, но глаза не карие...то тоже самое. Вот так там борются за чистоту нации!!!

Толя Марченко

😂 Я смотрел фильм "Апокалипсис 2000", мне понравился эпизод, когда одному папуасу советовали рецепт от ... не мог сделать жене детей, это единственный смешной эпизод в этом фильме, а вообще фильм тяжелый. Но самый пипс это последствия этого совета.

Герман Голод

🙂 Это звучит в русском переводе - анекдотично однако 😋 , однако всё почти полностью верно, и похоже на закон о гражданстве СССР или скажем, США, но почти везде только по месту рожднния и гражданчтву граждан...

Николай Семенюта

Это их дело... У нас вон чеченцы заставили студента извиняться на камеру за то, что он посмел сказать, что девушка любой национальности вольна выбирать себе партнера по своему усмотрению.

Дочь Рода

Неразумно, но по всему миру куча неразумных законов, например в США в штате Калифорния запрещено стрелять по зайцам из окон трамвая, у нас в России запрещено оскорблять чувства верующих

Ya
Yadu459

нормально! там от индусов они никак не могут избавиться! а те достали своими амбициями не только непал но и тибетцев! единственная отдушина - Китай рядом! и это Хиндусов напрягает! 😁

Алекс Валенштайн

Не быть мне гражданином чудного Непала, поскольку зачат я не пальцем и не палкой…
Но интересно, граждане какой страны являются все те - зачатые кто пальцем, а кто палкой?

Галактионова Елена

Странно... у них там что? Перенаселение? Наша Россия всех бы сейчас приняла. И пальцем деланных и палкой. Пенсионная программа по швам трещит😆😆😆😆

Fire Speero

Чего в Непале только не придумают, что бы туристов прописать...Космополиты, блин...Да под эту категорию всё население планеты подогнать можно...

Ирина Дмитриева

почему странно. В ОАЭ точно так же. только тот ребенок признается гражданином ОАЭ чьи родители граждане ОАЭ по другому гражданства не будет

Владимир

По-моему нормально. А разве лучше, когда молдован еле-еле говорящий по русски, получив Российский паспорт считается русским?!

Алексей Лобода

Это наверное по Б. МОИСЕЕВА ... их сейчас на первом канале ТВ не пересчитать (Мало-ли в Бразилии этих Педров... или Пидров)

Lisa Alisa

Мы тоже так можем, гражданином РФ считается тот, кто рожден, или зачат, одним из 190 народностей нашей огромной страны)))))

Александра Черемискина

о чистоте расы заботятся смешанные браки не долговечны быстро вымирают правители заботятся о населении своей страны

Guzel Ganieva

Вовсе нес(т)ранно, если в этой удивительной стране существуют, кроме естественного, ещё, как минимум 2 способа зачатия

Евгений Васильев

Как говорят нам Японцы - у вас, русских, очень хорошие дети. Все остальное, что вы делаете руками, у вас не получается.

Elena Sumskaya

странно , что в России тем, кто зачат русскими , чтобы получить гражданство нужно долго доказывать, что ты не лось

Юлия К.

Странно палкой и пальцем еще никто никого не зачинал. Откуда такой закон взяли)? У них наверное свои технологии.