Нина Белоцерковец

10 лет это любовь или привычка?

Ответы
Валентин Паладий

Когда-то давным-давно на Земле был

остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили,

как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и

уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но

когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.

Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но

Богатство ответило:

– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет

места.

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей

ответила:

– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в

одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та

сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.

Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не

услышала о призывах Любви.

Тогда Любовь совсем отчаялась.

Но вдруг она услышала голос, где-то позади:

– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.

Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец

уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.

Тогда она обратилась к Познанию:

– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?

Познание посмотрело на Любовь:

– Это было Время.

– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?

Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:

– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.

Валентин Паладий

пожалуйста мне не жалко

Николай Уколов Нейро

10 лет срок.) А вот чему неизвестно или возраст сына? Если совместное жительство то это может и семья уже

Николай Уколов Нейро

тогда семья, если еще и с уважением. любовь живет 2-3 года)

Михаил Сивоконев

Уже наверное привычка. А Привычки как и зависимости, сильная вещь.

Ел
Елена

А у кого как. Мы вместе тоже 10 лет. Любим друг друга.

Валерий Тим

это только первые 10 лет, чтобы понять жизнь

Владимир Коваль

А может не желание что то менять

Владимир Коваль

Тогда не стоит,зачем нарушать зону комфорта

Нина Белоцерковец

Был бы комфорт не приходили бы такие вопросы

Владимир Коваль

Мысли это еще далеко не решения

Natalja S

Мои 10 лет был страх и отвращение

Natalja S

Любовь - это если просыпаешься первой и бежишь котлетки лепить для него, прибегаешь, а он уже там, салатик для тебя накрошил)))) когда из ванны можешь крикнуть любимый, мы не беременны, принеси пожалуйста прокладку и он приносит. когда он тебя встречать выходит на остановку. И ты знаешь всех его друзей, он всех твоих подруг. И ему интересно как прошел твой день, а тебе про его дела интересно. А когда "знаешь, дорогая, разбирайся сама" - это уже не любовь... Когда приводя детей из садика слышишь "ты где шлялась целых 40 минут?". когда сумки из магазина сама, Детей в больницу сама, за квартиру заплати сама, картоху почисти сама, мусор вынеси сама , все сама-сама-сама- это уже называется "зато у меня есть муж"

Natalja S

Какой есть)))) хороший тоже есть))))

Дмитрий Платонов

возможно и то, и другое

Ирина Поскрёбышева

у нас и 22 года любвь

Нина Белоцерковец

Это хорошо значит сразу попали и без промаха

Ирина Поскрёбышева

не сразу. меня бросали. потом рылась

Нина Белоцерковец

Я чтото рылась но как то мимо

Davron Mukhuddinov

предмет обихода 😄

Davron Mukhuddinov

вот и слвненько, значит кому стало чуток лучше

Нина Белоцерковец

И не чучуть я очень рада была с вами пообщаться

Davron Mukhuddinov

спасибо! за искренность, ты хорошая девшука

Нина Белоцерковец

Я же говори у меня нос уже до звезд достает надо уходить а то зазнаюсь

Davron Mukhuddinov

ничего, ничего, комплементы надо принимать

Sagunbay Alimbekov

По моему привычка

Нина Белоцерковец

Надеюсь у тебя это будет не привычка

Сергей Иванов

Уже привычка. ..

Александр Тихонов

10 лет это срок

Тёмыч Ёп Та

Любовь епт

С И

Это юбилей

Мужчина Всей Твоей Жизни

привычка

Нина Белоцерковец

и ЭТО ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ С ТАКИМ ИМЕНЕМ

Мужчина Всей Твоей Жизни

а вот это правильно ) умница )

Нина Белоцерковец

Да я вообще вся такая классная аж девать некуда

Нина Белоцерковец

Мне пора обласкали меня нос уже до звезд достает

Sweet Sweet8

привычка