Просто Девушка

Я уважаю таких мужчин, которые имеют свое мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую женщину.

Ответы · страница 3
Се
Сергей

бедный парень ... все-таки жена должна быть не только немного стервой, но и умной ...

Patrick Narcisse Kpwang

Так и должно быть. Нельзя давать другим людям говорить про свою жену или девушку

P6
Paolo 68

ну да, это бабская хотелка называется "супермен- подкаблучник"..обычное дело...))

Владислав Ленский

Здравствуйте а что это за спрашивалка? что и кому отвечать ни чего не понимаю)

Владимир Морозов

Оля. Вы правильно ориентированы в критерии настоящего мужика.Флаг вам в руки

Сулейман Абдураимов

ты красивая и тебе все считается😘 😘 😘 😘 😘

Суениш Дукенбаев

Мужчина, в любом возрасте,в любой ситуации, должен ценить, уважать женщин!!!

Михаил Ширяев

любимую женшину даже если она не права надо зашишишать не смотря не нагово

Максим Евгеньевич

У нормального мужика про его женщину подумать боятся , не то что сказать..

Просто Девушка

Вот это правильно!) Хоть один адекватный ответ!

Петр Кузнецов

Да это зависит от женщины. За такую, как ты, и на смерть пойти не страшно.

Федор Чибисов

нет друзей если, есть любимая, она тебе и друг, и самый близкий человек.

Николай

всем нужен мачо, но где ж их набраться если в большинстве просто чмо?

A&
Aleksey <^>

А если его мнение не совпадает с вашим и он будет затыкать рот, вам?

Ирина Воронова

НО ЭТО НЕ ТОЛЬКО У ВАС ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ...НО ЭТО ГЕРОИ СЕРИАЛОВ

Игорь Батраков

это хорошо когда они есть "друзья" сейчас есть ток товарищи

Игорь Савенков

свою даму надо от всех защищать и даже от себя иногда))))😉

Herman Nikolaev

Потому что в этом и заключается значение слова Мужчина!)))

Александр Серяков

правильно цветочик -- но свое --то мнение надо осуществить

Vladimir Petunin

вопрос в чем...я тоже уважаю женщин,которые не базарят...

Максим Рудый

Ваша позиция ясна. Я даже согласен с ней. А в чём вопрос?