Просто Я🤗

Привет! У Вас есть, фильм, кино,передача, (название) !!!которую вы не можете пропустить,и смотрите каждый день! ?

Ответы
Капля Радуги

Смотрела. Уже закончился и больше не будет. Молодежка был такой сериал,недавно закончился последний сезон. Теперь жду отель элион,новый сезон. Еще возвращение мухтара смотрела,но щас сделали мухтар новый след и такую фигню. Ничего общего с тем сериалом. Передача доброе утро на первом и поле чудес иногда. На тв3 слепая и гадалка. Мульты могу посмотреть на диснее или стс если реально хорошие интересные а не та компьютерная бредятина которую для детей щас делают. На домашнем и нтв частенько бывают хорошие жизненные фильмы. Еще люблю голливудские комедии 90х,в них хороший и главное правильный смысл,ну и посмеяться конечно. Но это когда покажут или в ноуте искать. Так же и хоттабыча. Не советского а современного.

Алексей Генералов

Я смотрю за окно, где-то неподалеку живет птица Копец, ну это из вида орлинных. Каждый день она кружит над территорией, она всегда в поиске, ей незнакома лень или подобное состояние, она не пролетит , значит сегодня не поест, вот бы нам такое стремление к выжииванию!

Данил Фотеев

Есть, это общественная организация "Лев против". Борется с нарушителями против распития и курения в общественных местах. Тем самым мотивируют меня никогда не пить, а курить я не курю и не собираюсь

Светлана Шпагина

Привет! Периодически выходят сериалы интересные, поэтому в основном жду их, но не всегда успеваю посмотреть! Сейчас это Холостяк! Хоть и в инсте слежу за новостями, но все равно жду выпуска

Михаил

Мне нравится Наедине со всеми. Смотрю половину программы и ухожу на работу. Юля Меньшова умница. Всегда интересно.

Сергей Куля

У меня есть интернет-каналы на youtube, ролики на которых все пересматриваю. А телевизор я не смотрю практически.

Антон Рыжков

не смотрю передачи после работы так чуть в нете по быть чтоб после работы в себя предти потом дела домашние

Андрей Викторович

привет)) такой передачи нет, но если нет дел, то с удовольствием поваляюсь на диване

Сергей Шевелев

Нет таких передач. Был Соловьев, но осточертела эта Украина и его теперь иногда.

Артем Клименко

Время но не всегда иногда пропускаю. А СЕРИАЛ ТОТ ЗАКОНЧИЛСЯ Дневники вампира

Сама Себе Своя

она не каждый день, но стараюсь не пропускать- Приют комедиантов на канале ТВЦ

Юрий Новоселов

Каждый день нет.но вот когда идет по тв фильм собачье сердце,всегда смотрю

Михаил Подымалов

избавился от телевизора года три как уже и ни чуть не сожалею))

Ильдар Насиев

три фильма аватар джон картер и 300 спартанев росвет империи

Артем T1mon

раньше сериал был "Дневники вампира" сейчас "Папины дочки"

Sa
Sasha

Нет так как я не люблю продолжительные сериалы и передачи

Malыshka Mю

Хммм... Обновления ютуберов) плюс аниме по 10 серий в день

Айтимер Айтимеров

Уменя есть телевизор вайпай там можна что хочеш найти,

Чингиз Назбиев

Идёт не каждый день, по выходным. "Своя игра" на НТВ

Crazy Snowman

Нет, последние годы избегаю смотреть телевизор