Елена Гуляева

что же это за чудо булка-хлеба,это хлеб или,что ?

Ответы
Владимир Рвач

Наверное скорее всего это бублик с дырдочкой с левой стороны по цельсию трепертиального давления от скозоглазменного гемороеровонного возбужденного фрункула.

Олег

Булка - русское название всякого белого хлеба. Происходит от французского буле - круглый.

Марк Корецкий

Батон это о булке или колбасе, а хлеб в буханках или круглый, но тогда он просто хлеб 😉

К.а.н.он

Раньше белый хлеб называли булкой или калачом, а именно хлеб был ржаной.

Владимир Шагинов

это просто лексикон. можно сказать и БУХАНКА, КРАЮХА, короче по разному.

я не ем хлеб, я на диете, ем только овощи. а там нет такого выражения)))

Юлия Пак

Это московский слэнг. У них и магазин хлебный называется булочная...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

без понятия... бесят когда так говорят, хрен поймёшь чего им надо...

Алёна Травкина

Это "батон белого" по-питерски. Питерцы так называют белый хлеб.

Елена Гуляева

а как выглядит эта булка -хлеба?

Алёна Травкина

Обычный батон, как говорят в Москве.

Юрий Трущенков

Это как килограмм трусов .. Ну , количество такое , понимаете ?

Александр Злючий

а вы поработайте так чтоб из этой булки хлеба мёд не стал

Евгений Спирин

А вот недельку-другую покушать будет нечего - узнаешь!

Евгений Спирин

Что-что? Голод подскажет,что за чудо булка хлеба.....

Евгений Спирин

Голодный желудок тебе "нарисует"- попробуй!!!!!

Кей Ви Джи

Нет. Это название гаечного ключа для трактора

Владимир Кузнецов

А вы адекватно "ваще" ощущаете реальность??

Леонид Е

Ну, наверное, буханка хлеба.

Ларион Газман

Это хлеб другого сорта!!!

Совка

рязанский диалект

Елена Гуляева

АА-помогите ,да ка это выглядит -то?

Александр ))

Фото не пристегивается, по разному - единица измерения порции хлеба...

Совка

какая еще палка? простонародье говорит палка колбасы

Александр ))

Когда то батонами колбасу делали, я помню еще то благословенное время...

Совка

это назывался колбасный хлеб

Александр Кочубеев

Или таки булка? 🙂

Александр Веренинов

ЭТО ЧУДО!