Квазарный Кыш

Что Вы чувствуете, когда кто-то пьет из Вашей кружки?

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Один человек заказал кружку кофе в кафе и вдруг ему стало нужно срочно отойти в сортир, по делам, а что бы никто не выпил его кофе, он оставил записку "Я плюнул в этот стакан". Когда он вернулся, он нашёл рядом другую записку "Я сделал то же самое".

ॐ Nicksven

во когда я был маленький меня это оч задевало просто .и я вовсе не брезговал своих родных .просто мне обидно что у них нет понятия что у всех личная кружка . сейчас то конечно мне не жалко но всеравно не надо . тогда расстраивало даже бывали конценсоузы

Сергей Зеленков

Ну, "своей кружкой" я могу назвать пиалу из которой чай пью. Из неё никто не будет пить, так как пиалы для чая крайне маленькие и никто даже не думает пить из них. Нормальных кружек полно.)))

Сергей Зеленков

Для меня вообще само чаепитие - это медитация за удивительным процессом, в котором горячая вода, способная ошпарить живого, обновляет сушёные, мёртвые листья, в последний раз давая их бытию смысл - стать чьим-то вкусом...^^"

Квазарный Кыш

Как Вы красиво выразились...) Действительно, в традициях многих народов чаепитие является своеобразным ритуалом... Вот Вы правильно говорите - нужно не просто влить, грубо говоря, горячую воду с заваркой, а осознанно, наслаждаясь каждым глотком... Да это и не только к чаю относится... А Вы какой чай предпочитаете?

Сергей Зеленков

Как есть.)) Конечно. Это простой принцип: наслаждайся каждым уходящим моментом, чтобы под конец не сокрушаться "Так быстро жизнь пролетела, не успел и распробовать, ещё хочу!((", а, встретившись со Смертью, сделать последний глоток и уйти, как со старым другом, будучи полностью довольным напитком в целом.) Зелёный, в основном, но в последнее время ещё и белый по нраву приходится.)

Квазарный Кыш

Белый очень давно пробовала, уже и забыла какой он на вкус... Зеленый тоже люблю, да и ещё бабушка приучила всякие травки добавлять (листья вишни, смородины, мелису)) А вот насчет принципа... нужно просто вбить себе в голову, что любая неудача - это урок, да и хуже всё могло быть... Только вот, это иногда не очень просто. Особенно слабым людям.. Что-то я зафилософствовала маленько)

Сергей Зеленков

Ну, белый белому - рознь.)) Ровно как и остальные разновидности.)) Я немного не о том...Но и это тоже верно.))

Грешный Путник

Когда это происходит на работе, я жду пока допьют, беру и выкидываю ее на глазах у всех... больше никто не посягал на мою кружку, после пару таких процедур...

Квазарный Кыш

Хороший приём...

Себастьян Михаэлис

Если это будет любимая девушка,то ей все дозволено,а если кто-то другой"Положил мою кружку,медленно и верно,и ни кто не пострадает"

Алёна

Как классно,если Вас ночью притягивают к себе,обнимают уютно,будто заволакивают в одеялко.Особенно,когда ты живёшь один!

Евген Ракетный

возмущение)) это из психологии) у каждого человека есть своя, только его собственность(не для жены и даже не для детей)..

Алексей Белкин (Поляруш)

лёгкую злость но совсем лёгкую, или мысль пора не брезговать, но беру другую кружку и прячу после пития из неёё

Алекс Венцель

Ну, примерно то-же самое что вы чувствуете, когда видите как вашей зубной щёткой кто-то чистит свои зубы...

Джер Галлович

ублюдок мать твою а ну иди сюда говно собачье решил ко мне лезть ты засранец вонючий мать твою а

Квазарный Кыш

Да... своя кружка - это святое.

Джер Галлович

конечно

Дарья Ходасевич

Если это близкий человек,то ничего,всё Ок)с если левый,то потом тщательно перемываю после него

Смотря что в этой кружке. Если сок то ладно, а вот чай(особенно с коньячком) ни в коем случае)

Роман Ситник

вот сука.....не ну их тут 5 стоит надо было же именно мою...блииин........как-то так)

Квазарный Кыш

Да, да) И ладно если все одинаковые, понимаю... Но все же, блин, РАЗНЫЕ.

Роман Ситник

ага....а еще моя она же самая крутая.....ну как всегда.....я тебя понимаю....

Александр Кузнецов

учитывая что я очень брезгливый, крайне недоволен и хочется кого-то убить! )))

Валерий Мамедов

Чувствую, что надо этой кружкой по роже дать, чтоб другим неповадно стало!

Олег Чистяков

ели родной леловек то нечего страшного ноесли постороний сасайся падла

Лиора Орли

Если кто то не знакомый и не приятный пусть пьет...я себе другую возьму....

Лиора Орли

Если кто то не знакомый и не приятный пусть пьет...я себе другую возьму....

El Лена

мне это не понравилось бы. Слава Богу, "кто-то" не пьёт из моей кружки.

Деман Ва Плати

Что он её оскверняет, независимо от моего к человеку расположения.