Ан
Анюта

Бесит, когда в голове заедают слова из песен. Сидишь ты такой
на важном собрании весь из себя строгий и деловой, смотришь на директора, который что-то объясняет, а у тебя в голове:
"Хоп хэй ла ла лэй")))
А что у вас зачастую "вертится на языке"..?))

Ответы · страница 2
Виктор @дайвер@

Не держите в себе

Ан
Анюта

Не будем

Warlock

БЕЗ МАТОВ !!!!

Warlock

Советую... Практика восточных единоборств ... Вернее - философия...

Ан
Анюта

Спасибо!!!

Warlock

Не пожалеешь.. Если что , то буду наставником на расстоянии...

Ан
Анюта

Андрей,наверное уже поздновато)))

Warlock

У меня 9 вечера ... Ложусь спать в 12...