Евгения Красовская

Как благодарность влияет на отношения в семье?

Ответы
Вероника Королевская.

Улучшает настроение и здоровую атмосферу.Нужно всегда быть благодарными за всё:Богу.родителям и своим близким людям.

Вероника Королевская.

Сказать Слава Богу!Спасибо за всё!

MคLꭵήค

Благодарность это составляющее благополучия в семье....А отношения строятся на любви, взаимпонимании, доверии...

MคLꭵήค

Интересно....на кого палец показывает)))

Владимир Гараган

Это не палец))) Это значит О как!

MคLꭵήค

Вот оно чё)))

MคLꭵήค

😊

Александр Боровков

Хм-м... Хорошие родители - это, когда ты подрастаешь, а в твоей семье для тебя, уже все наворовано…

Евгения Красовская

Я прочитала что в доме построенном на ворованном, каждая балка кричит к Богу и пахнет слезами ,потом и кровью тех у кого украли

Евгения Красовская

Прочитайте сами в книге Билии Аввакуум 2 глава стих с 9 по 11

Михаил Гаврилов

положительно. постирал? молодец. не постирал? - хантон! ах ну помыл посудку, молодец.

Th
Theodore

Отношения должны строиться на любви, благодарность это не причина, а следствие.

Евгения Красовская

Спасибо за ответ вы наверное над этим размышляли. А вот если тебе делает что-то доброе тот кого ты не любишь и плохо знаешь?

Th
Theodore

Чужие люди, по опыту, помогли в жизни намного больше.

Евгения Красовская

Если у человека благодарный настрой это защитит его от чувства превосходства,зависти и обиды. Всего того что может оттолкнуть людей от нас и лишить радости. Как думаете почему именно от родных людей меньше всего ждём?

Th
Theodore

Вам объяснять бесполезно, Вы не слушаете собеседника, а долдоните своё. До свидания, удачи!

Глоупен Тырл

Ха-ха... неужели и в этом дефицит? Чё, не говорят "спасибо", когда откушают?

Евгения Красовская

Чтобы быть по настоящему счастливым мало лишь время от времени говорить спасибо,нужно иметь благодарный настрой,могу обосновать эту точку зрения.

Sergei Konovalov

Это нормальное явление только положительно, если не фальшивое.

Максим Денисов

благодарность и уважение-вот ключ для хороших отношений

Максим Денисов

вы правы искренность требует жертв,поэтому кругом одно лицемерие

Евгения Красовская

Может лицемерие как защита или не видят пользы в искренних отношениях

Максим Денисов

моей вот искренности хватает только на узкий круг представляющий для меня ценность людей,дальше всё как вы сказали

Евгения Красовская

Раньше из-за предательства старалась никого близко не подпускать. Потом прочитала: обо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте. Этот совет помог понять что есть вещи о которых думать вообще не стоит ,они как яд только отравляют,а то очем думаешь становится тобой и из тебя же выливается на тех кто рядом

Максим Денисов

здесь речь идет о контроле за собственными мыслями,поверьте некоторые окружающие всё равно лучше не станут,по этому в голове нужно всё держать,но не надо циклиться,нужно всегда по возможности высасывать из жизни позитив,из всего что можно,даже из таких вот переписок. Так что желаю вам позитива!

Петр Фигловский

Очень хорошо влияет но смотря как благодарить еще

Ильяс Магомедов

положительно однозначно ))) 😃

Boris Mieshkov

На ей всё и зиждется 😛

Вадим

как топливо для машины

Евгения Красовская

Вы правыЕсли у человека благодарный настрой это защитит его от чувства превосходства,зависти и обиды. Всего того что может оттолкнуть людей от нас и лишить радости,а безрадости все тягостно и рушится

Евгения Красовская

Говорят Бог - наш отец, а эти отношения нужно питать?

Евгения Красовская

А как по вашему что Богу приятно от нас получать, ведь можно каждый день чем-то заниматься а для важного сил не останется

Вадим

благодарить и жить по совести

Евгения Красовская

В Библии есть такие слова:из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо. Совесть нужно как мыжцу тренировать и обучать иначе она станет как шрам от ожога не чувствительная,и если какие -то вещи были для человека неприемлемыми становятся нормой когда это выгодно

Вадим

совесть это граница зла и добра

Евгения Красовская

Я бы сравнила совесть с компасом который подсказывает правельный путь,но слушать ещё или нет каждый выбирает сам

Ки
Кира

Делает её ещё крепче

Евгения Красовская

Говорят Бог наш отец, он ждёт от нас благодарности?

Sk
Skorpion

думаю благоприятно

Евгения Красовская

Хотите знать почему благодарность важна и полезна?

Евгения Красовская

Если у человека благодарный настрой это защитит его от чувства превосходства,зависти и обиды. Всего того что может оттолкнуть людей от нас и лишить радости.

Sk
Skorpion

спасибо 🌹 💐 🌷

Гена Лозовой

для кого как

Евгения Красовская

Хотите знать почему благодарность важна и полезна

Евгения Красовская

Если у человека благодарный настрой это защитит его от чувства превосходства,зависти и обиды. Всего того что может оттолкнуть людей от нас и лишить радости. Ещё нашь Творец считает неблагодарность неправедностью или несправедливостью.

Евгения Красовская

Бог дал нам самое дорогое- жизнь ,как отблагодаритьего?

Евгения Красовская

Но какими именно. Ведь можно весь день чем-то заниматься а того что порадует Бого так и не сделать.

В(
Витaлий (Щёкино)

по разному.

Евгения Красовская

Хотите знать очень важна и полезна?

Евгения Красовская

Наталья Маглыш

хорошо