Хайртайв

Пожалуйста!SOS!...поделитесь "закрытой" суд.практикой по доказыванию хар-ра работы по кодуЛьготы«ТВОРЧ 15»...(надлежащих письм.док-в НЕТ)?

Ответы
Эс Как Доллар

Прям юстас-алексу. Нихера не понятно

Хайртайв

ЧИТ - частный индивидуальный театр. Доход от продажи билетов (полулегальная хрень это была)... Если суд установит факт работы в течение 15-ти лет в должности «артиста балета, исполняющего сольные партии»..., то ПФ обязан будет выплачивать пенсию по старости, т.е. до достижения пенсионного возраста 55 лет.

Эс Как Доллар

Мутно все. Справку только взять попробовать в театре

Хайртайв

Это всё есть. Однако... не катит... Вот в Питере был какой-то балет "240 пудов", как-то так... Но это просто были больные толстые люди... А наши Пермские - пляшут... Вот хочу выйти на них... может они лобировали такую практику....

Эс Как Доллар

Попробуйте

Хайртайв

Хха... Я конечно же отступать не буду.... Для этого даже и сюда этот вопрос закинула... Где-нибудь да выстрелит...

Алевтина Иванова

увы! рада бы помочь, но...

Алевтина Иванова

удачи

Хайртайв

Спасибо.