Кристина Лопушкова

Если твой любимый человек рыбак, хорошо или плохо???

Ответы
Игорь Малицкий

Для него хорошо.. И если по настоящему любишь мужа то что ему хорошо, то и любящей должно быть хорошо, Кроме меня и зять рыбак, то когда мы собираемся на рыбалку женщины помагают нам, приговаривая, хоть немного отдохнем от них. И это лучше чем муж развеятся ходил бы по другим местам.

Лёвина Галина

Хорошо, что всегда есть вкусная рыбка, и плохо, что от любимого всё время пахнет этой рыбкой 😄

Константин Митрофаноff

хобби - это хорошо! а если оно не бъет по семейному бюджету - то вдвойне замечательно!

Светлана Кирова

рыбак. Хорошо. Всегда есть свежая из хорошего водоёма рыба. Люблю ездить с ночёвкой.

Иосиф Иванов

Отлично. Рыба - один из признанных диетических продуктов. Проживёте подольше.

Танюшка

хорошо. рыбы наловит,уху сварить и любимую накормит. с таким не пропадешь!

Маэстро

эт смотря удачливый он рыбак...или домой лишь мальков для кото приносит...

Кристина Лопушкова

Удачливы рыбы всегда много и большой, мальков не разу не было

Маэстро

эт смотря он туда рыбу ловить ходит...или от тя - скандалистки тишины ищет !-)

Денис Задорожный

Конешно это хорошо. Лудше когда он на рыбалке а не в пив баре з бухорями.

Ирина

смотря с какой стороны на это посмотреть , есть минусы и есть плюсы

))
))) )))

главное он любимый, а кто он по жизни это не важно

Дмитрий Иваныч

Хорошо. А если он же - капитан рыболовецкого траулера, то еще лучше!

Лана Светлая

когда он не фанатеет рыбалкой и рыбацкими прибамбасами=то хорошо

Кот Базилио

У нас негде рыбу ловить, или в аквариуме или в консервных банках...

ДА
Дятлев Александр

Поломай ему удочки в три часа ночи с пятницы на субботу, узнаешь.

Василий Теркин

Если удачливый рыбак - плохо. Столько рыбы приходится чистить...

Li
Lilu

А что в этом плохого!? Это хобби, а прежде всего кормление семьи!

Кристина Павлова

я считаю хорошо,из рыбы столько можно блюд вкусных приготовить

Светлана Сильнова

это нормально, гораздо хуже, когда он ... геймер в ворд оф танк)))

Sinatra 13

не знаю,у меня муж рыбак.Иногда это хорошо,а иногда и плохо

Любовь Шестакова

человек каждому любимая рыбак это хорошо привезли рыба

Ki
Kirpin53

а что плохого, всегда с рыбой! Или он врет как рыбак?