Eugen Isaak

Почему при общей ненависти украинцев к русским, все же украинцев на майл.ру как и здесь чаще встретить?

Ответы
OK
Oleg Korshunov

ненависти еще тотальной нет. Так как не Русские виной всему. А пару ушлепков рода человеческого. Они конечно пытаются аж рога расти начинают и хвост с копытами но надеюсь Украинцы понимают и простят нас. И пусть заходят к нам мы им рады.

Лина

да нет никакой ненависти...всё надуто как мыльный пузырь, на них хим оружие США испытывает, по формированию ненависти к братьям...

Eugen Isaak

нато требуются очередные полигоны. тут хохлы, те что в киеве, как раз кстати. и все страну за собой. а страна при россии хорошо жила и не привыкла за что-то бороться. а посмотри на наших беженцев - они не то что своё, они и наше без боя не отдают!

Лина

да понятно там всё...сами паны затеяли свару, а у холопов как всегда чубы трещат...

Eugen Isaak

народ сам дорустил - думал: вот наконец-то манна обещанная ссыпится с неба! как Ленин в 1916: мы наш мы новый мир построим. но время не то.

Мадам

Такой вот парадокс...украинцы и раньше жили лучше нас но нам всегда завидовали.

Лилия Хамматова

Украинцы и русские-это один и тот-же народ. Просто людям хочется враждовать

Nickson.

Евгений Исаак ,живущий в Германии тоже на этом сайте и что из этого ?

Eugen Isaak

все же я россиянин. и душой в России. и не покрываю русских непотребным.

Nickson.

душой я объездил много стран,но это не делает меня например испанцем .Я тот ,где я живу и чьи законы я чту ..а прочие разговоры -просто пустая болтовня ....россиянин .... 😆 😝

Eugen Isaak

вот и я о том же. душой я там где родился и вырос.

Eugen Isaak

кстати. этот вопрос августа 2014. в то время реакция была иной - шуточной, я твоя - язвительная.

Nickson.

ты Женя совсем меня не понял...у меня нет ненависти к русским. Это было бы глупо -иметь брата и сестру ,которые много лет живут в Питере ,ненавидеть русских ...у меня есть ненависть ко всем тем,кто не дает спокойно жить в своей стране,к тем,кто лезет в чужие дела,кто думает,что имеет право диктовать свои условия....но больше всего к тем,кто понятия не имеет ,что происходит вокруг,но пытается что то комментировать .....А еще я не люблю людей,которые пытаются еще и подлить керосину в огонь.осознанно или по собственной глупости например фразой -Почему ПРИ ОБЩЕЙ НЕНАВИСТИ УКРАИНЦЕВ К РУССКИМ.......и так далее ...

Nickson.

а во вторых -не путайте русского и россиянина..Так же как не следует путать украинца и гражданина Украины ...

Eugen Isaak

согласен.

Дайлова Надежда Гомель

Ненависть специально разжигали - старались не один год!

Eugen Isaak

как буд-то никто из украинцев не понимает, что это часть плана Вашингтона по разжиганию очередной горячей точки. они на этом наживаются. правда с Украиной не столь хорошо - бедная она.

Татьяна Tatiana

Какой Вашингтон! Какой план! У вас во всем американцы виноваты? И в дураках и в дорогах тоже???

Дайлова Надежда Гомель

Я не говорю,что это только они. Хватает *доброжелателей*.

Ия

А где ненависть...!!??? Глупо....................................

Eugen Isaak

я и есть тот, кто захотел жить по иному. жил в Оренбургской области, теперь в Германии. я люблю и меня любят...

Мадам

Женя...ты не сильно обольщайся...в Европе будут жить черные...ес полыхать будет, а вот в Россию уже вернулись 500тыс. русских и правильно сделали...и будут далее со всех сторон возвращаться...через забор будут лезть...Россия рулит!

Eugen Isaak

я в Сибирь вернусь. в Новосибе 6 лет жил. нравится, друзья и сейчас есть...

Мадам

я сама из Прокопьевска...в Р.Б.живу ...а ты денежки пока копи...в росс руб.

Eugen Isaak

до 2017 евро еще будут. пока в них выгоднее

ОК
Оксана Карташёва

нельзя мереть всех под одну гребенку

ОК
Оксана Карташёва

ну что сказать...

Eugen Isaak

хреново. надо отпор давать. аналогии второй мировой не будет.

ОК
Оксана Карташёва

это ясно

Eugen Isaak

успехов

ОК
Оксана Карташёва

вам тоже и побольше позитива!

Тамара Фетисова

не все украинцы западенцы

Eugen Isaak

нет. я это не говорил

Таня

где это ненависть общая ??

Eugen Isaak

2 года наблюдаю за развитием событий - совсем отгородились от России. и это при общей поддержке народа. как же тогда назвать дружелюбность одновременно с предательством?

Таня

нацистов и у нас полно

Александр Шобухов

Им больше нечем занятся

Eugen Isaak

может у них интернет бесплатный из России?