Sa
Sabrina

наконец-то из моего города ушла жара.. сегодня весь вечер идет дождь, надеюсь, так будет как можно дольше. а вас не бесит жара летом?

Ответы · страница 3
Юлия Нурисламова

у нас пол-лета уже дожди и пасмурно

Сергей Лебедев

меня бесит дожди. уже целый месяц.

Сергей Лебедев

вот спасибо. я сам унеё спрашивал где тебя черти носят. имея ввиду тебя.

Валентина Яковлева

Ты представляешь, ее по ТВ Укеры показывали, она обещала мне скинуть ссылку, но сейчас такая важная, в спрашку выходит, еле дыша, как Императрица!

Сергей Лебедев

а всё таки где тебя черти носили.?

Валентина Яковлева

Серый, работала. Деньги зарабатывала. представь. на жизнь. Вот там и носили

Сергей Лебедев

и много заработала.? и где?

Сергей Рецев

Ну и где этот счастливый город??!

Сергей Рецев

Ну да, климат сошёл с ума! В Омске ведь не должно быть жары-ан нет! И Вас она достала!

Sa
Sabrina

нет, у нас каждое лето жара, несмотря на полугодовую зиму. степь, что с нее взять!

Сергей Рецев

Да у нас тоже степь! Все удовольствия есть-летом жара, ветер. Зимой и холод, и слякоть. Такое вот оно Ставрополье!

Ник Ци

до сих пор ещё жарит но поменьше

Агний

А у нас холодрыга😖😊

Алексей Добрый

зимой вспомни свои слова)

Sa
Sabrina

да, зимой иногда хочется лета. но не так часто, как хочется лета зимой. да и вообще, зимой слишком холодно. осень куда круче.

Watchmaker 🕗

у нас мало сейчас солнца

Евгений Савойский

а у нас октябрь) + 17 днем

Sa
Sabrina

у нас октябрь куда холоднее, но я бы все равно хотела, чтобы он наступил.

Николай Монаков

Из какого города ушла ?

Sa
Sabrina

нет, просто очень люблю осень. хочу чтобы было мрачно, туманно, холодно и вообще октябрь. недавно поняла, что у нас вся семья такая 😄 вчера ночью была такая красивая гроза, молния сверкала постоянно. мы с мамой около часа просидели, глядя в окно и радуясь, что наконец-то дождь идет!

Николай Монаков

Ну вы в нужном месте живете , жара у нас редкость , о вот на Курилах и Сахалине еще ни дня теплых не было

Sa
Sabrina

редкость? нет, я живу не в нужном месте, такая жара каждое лето.

Николай Монаков

Да брось ! Не нагнетай! Две недели из года, и не каждый год .

Sa
Sabrina

мне кажется, что каждый, и это в любом случае угнетает меня.

Акылжан Арайлым ***

скоро лето скоро жара

Sa
Sabrina

как это - скоро? оно разве не сейчас? или вы где живете?

Акылжан Арайлым ***

я в Африке живу, скоро лето скоро жара. везде лето пи...ц жара

Евгений Васильев

Аккумулируй на зиму.

Sa
Sabrina

не получается. зимой легче, чем летом.

Татьяна Плешкова

вам дождь не надоел?

Sa
Sabrina

вовсе нет! сегодня опять пасмурно и холодно, я просто счастлива.

Татьяна Плешкова

а у меня в огороде лужи не просыхают

Пнрмна Апу

секс

Sa
Sabrina

мне кажется, ты повторяешься :о

Ильдар

+45)

Ильдар

Зато лето 6 месяцев

Sa
Sabrina

у нас зима столько же длится.