Максим Гречка

Все ли на свете можно купить за деньги? ( кроме бессмертия)

Ответы
Ел
Елена

здоровье еще нельзя, есть болезни, которые лечить пока не могут даже за большие деньги

Иришка Смолина

здоровье,удачу,любовь и многое другое тоже не купить

Максим Гречка

если есть деньги, удача не нужна. если есть деньги любой мужчина будет вашим. он будет любить вас лишь за деньги, но для вас это будет не важно, ведь вы его любите по настоящему. а любовь очень сильно ослепляет. насчет здоровья.

Иришка Смолина

вы всерьез это все?

Максим Гречка

вполне. так вот, я не дописал про здоровье, т.к. случайно нажал на кнопку "Отправить". Сейчас можно купить любой здоровый орган, перелить кровь и врачи уже могут спасти от рака. идут поиски лекарства от спида. по-моему здоровье тоже можно купить за деньги. разве нет?

Иришка Смолина

это могут позволить себе малые единицы. чувства за деньги не купишь так же

Максим Гречка

Малые единицы. и заметьте, эти единицы должны обладать огромными деньгами.

Евгений Моисеев

А на что покупают бессмертие?

Максим Гречка

бессмертие - это миф. его не существует. это лишь вымосел

Спокойная Старость

и здоровья

Максим Гречка

ну, почему же. сейчас можно купить и новый орган, и кровь. Даже от рака некоторых вылечивают.

Спокойная Старость

да, слава Б-гу, жизнь продлевают и даже работоспособность сохраняют, но это не прежнее здоровье; и,несмотря ни на что, низкий поклон и благодарность за это медицинским работникам

Суфия Каримова

нет-не все

Максим Гречка

Вы можете привести примеры?

Суфия Каримова

дружбу,любовь,честность порядочность и еще многое...

Максим Гречка

Я отвечу на ваш комментарий завтра, потому что сейча вынуждена лечь спать. до скорого

Суфия Каримова

спокойной ночи!!!

Максим Гречка

и вам

Суфия Каримова

пока-пока

Со
Сохраненный

Не все!)

Максим Гречка

Можете привести пример того, что нельзя?

Со
Сохраненный

Конечно!за деньги не купишь любовь,искреннюю и взаимную любовь!

Максим Гречка

искреннюю - да. но, разве, если вы будете любить этого человека, вы будете задумываться о том, чтто его привлекает в вас? да, вы можете спросить у него, но он соврет. Вы будете знать, что он обманывает, но все равно постараетесь убедить себя в правдивость его слов, дабы не принимать горькую реальность.

Со
Сохраненный

Макс,если я буду любить и знать ,что нет взаимности,то тут хоть усрись ,а не купишь её,ту самую,чистую и порой даже искрометную любовь!можно купить секс,человека подкупить,но не любовь!

Максим Гречка

Хорошо. Я понял вашу точку зрения. Спасибо, что отвечали на мои вопросы. Всего доброго

Со
Сохраненный

И тебе удачи!

Саидов Ширин

Нет

Максим Гречка

можете привести примеры того, что нельзя ?

Саидов Ширин

Зачем убивать люде за все придется от ветит на том свете

Сергей Безденежных

всё

Максим Гречка

Спасибо за ответ