Alla Lala

А что, лично вы, считаете извращением?

−3
Ответы

Всё, что считаю извращением. Радуга должна принадлежать детям. Дети должны быть никому не должны и независимы. Меньшинствам свое место в иерархии цивилизаций, в лечебнице. Женщина, единственная Богиня и нет иных религий. Взгляд мужской, увы...

Alla Lala

😳

Слава Касьянов

Когда издевается человек над своим телом. То пол меняет, то губы и задницу силиконом накачивают, то изрисуют себя всякими татушками.😉

Alla Lala

согласна )))

Oleg Voronov

По большому счету любое грубое нарушение естественно-природного порядка вещей. К примеру, гомосексуализм.

Alla Lala

🤔

Игорь Морозов

Прийти к женщине на ужин , подарить ей цветы , выпить с ней вина , сказать спасибо за приём и удалиться !👌

Alla Lala

а что не так с содержанием?

Игорь Морозов

Ну не конфеты же есть его пригласили ?

Alla Lala

а для чего?

Игорь Морозов

Неужели не понятно - песни попеть , поговорить , поплясать . Как то так .

Alla Lala

для этого дискотеки и караоке существуют..

Станислав Москва

Женский бокс, женский футбол, женский хоккей с шайбой, соревнования по тяжёлой атлетике среди женщин....

Alla Lala

🤔

Трофимов Владимир

Сёмга на нерест против течения - извращение... Жаренные пельмени, игра в хоккей с мячом...))))

Димка Спиваков

То, что делается против воли другого человека. А вот если оба "ЗА", то всё приемлемо!!!

Alla Lala

🤔

Димка Спиваков

Да да!

Alla Lala

неа..

Димка Спиваков

А как тогда?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Покрошить хлеб в большую тарелку, залить водкой и компанией кушать это ложкой.

Alla Lala

😄👍

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Зато потом весело

Виктор Кузьмин

Что не укладывается в мой минталлитет. В личный.У каждого своё понятие.🤷‍♂️

Alla Lala

это понятно..

Виктор Кузьмин

Не ответил,извини,возможно скудоумен.🤷‍♂️🙂

Владимир Федоров

Кроха сын пришел к отцу и сказала кроха:-Пися в писю хорошо,пися в попу плохо.

Психоделический Енотик )

МММ я ку-ку наверное нету того что я бы точно определил извращением )

Здравый Знакомый

делать то, что противно делать..И это не обязательно секс или еда ...

Alla Lala

тоже верно..

Григорий

Татуировки, пирсинги, несочитаемость в еде, типа пиццы с ананасом

Alla Lala

но пица с ананасом - очень подходит и вкусно.😳

Григорий

А молочный коктейль, с клубничным соком.... и кусочками ветчины. Как?

Alla Lala

такого не бывает..

Григорий

Да, и странно, ведь добавлять ананас в пиццу - так же, как и ветчину в коктейль🤷‍♂️

Alla Lala

ананасы прекрасно сочетаются.. их же постоянно добавляют в салаты, мясо, хлебобулочные..

Ольга Просто ******

Несовместимые продукты..например: молоко и солёные огурцы..😜😂

Alla Lala

это да..😄

Андрей Белка

Нарочно писать текст с ошибками (относится к носителям языка).

Alla Lala

🤔

Eduard Mielke

Заставлять человека делать то, чего он не желает.🤷‍♂️🧐

Alla Lala

это ещё хуже..

Eduard Mielke

Вот именно.😁👌☕🍫

Ал
Алексей

что бы не было . интим выставлять на всеобщее обозрение .

Alla Lala

👍

Ал
Алексей

а двоим все нужно только без насилия .

Се
Сергей

все что отклоняется от нормального поведения .. нормы

Alla Lala

правильно..

Се
Сергей

все то вы понимаете

Влюбленный В Жизнь)))

Все что противно в обратно сторону переворачивает)

Игорь

То, что у большинства не ассоциируется с нормой.

Alla Lala

🤔

Игорь

🤷‍♂️😉

Го
Гор

Аппа а вы?

Alla Lala

а я много чего..