Олег

На сколько ты, любишь себя?

Ответы
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Можно любить кого угодно до безумия, но себя надо всегда любить чуть больше, то есть я хочу сказать, что себя нужно уважать и ценить. Не прощать измены, не позволять себя унижать и оскорблять, но не возводить себя в ранг бога...

Олег

прощать надо, а вот остальное правильно....

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Прощать или нет дело субъективное и зависит от конкретного случая...

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Если изменили нечаянно с бодуна, ещё может прощу, а если изменяют намерено и продолжительно... прощенья нет. Ибо любящий человек так не поступит... Как человека прощу и зла держать не буду, но как вторую половинку я не приму.

Олег

так а я про что что прощать нужно и отпускать с богом.. не получилось и пусть идет.. а мстить и не прощать это последнее дело..

Альбина Бабушкина

Любовь деньгами не измерить, любовь за деньги не купить ,и хочется конечно верить даря любовь взаимность получать.Любить себя -неунижая ближних, любить себя-душою не кривить ,любить себя-жалеть слабых и больных.

Нина Петрова

Я уже задавала подобный вопрос. Вывод написан в статье "Техника внутренней улыбки" на сайте "Лечебная физкультура". Если интересно, заходите http://lfk-consultant.ru/tekhnika-vnutrennejj-ulybki

Наталья Абадонова

вот самое парадоксальное, идёт по улице красивый парень и стесняется, а идет какой-нибудь алканавт, но до того весь из себя, так уж себя любит.

Татьяна Соболь

любить значит заботиться! Заботишься о себе, находишь время на здоровье, хорошее настроение, любовь окружающих и тд

Галия Байженова

я очень сильно люблю себя , верю и доверяю себе, что позволяю совершенствоваться , познавать что то новое и изучать

Гульнара Байбурина

ЛЮБЛЮ СЕБЯ ....НА СКОЛЬКО ...НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ ....НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮ ...ЖИВУ И РАДУЮСЬ ...КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ!

Анна Арбатская

К себе нужно относиться самокритично, а не по принципу "люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!"

Брюнеточка

можно сказать что мне делать это некогда,так как меня очень любит муж и сын,а я всю свою любовь дарю им)) ❤️

Кающийся Грешник

в процентах? простите я просто не знаю. не понимаю как оценить даже . на сколько? в чем измерять-то и как?

Зоя Бойко

Насколько возлюбил Господа Бога своего. Первая заповедь без которой любовь к себе просто не возможна.

Вера Соломенникова

в пределах допустимого,когда понимаю что я великолепна в чём то,но понимаю и плохие стороны

Галина Ефимова

на какую сумму затрудняюсь ответить а вот если насколько? то в пределах здравого смысла

Наталья Кондрашевич

А как это определить? Люблю , уважаю себя.Ну не так чтоб как самовлюблённый нарцисс.

Анна Константинова

Грех себя не любить ибо как написано возлюби себя а потом возлюби ближнего своего

Seha Sehaev

Олег любит сам себя по своему даже бомж отстойный любит себя немного)))))

Seha Sehaev

меня зовут Seha отвечу на твой вопрос 25проц

Раиса Кривошеева

Ровно на столько, чтоб не делать себе гадостей, а помогать развиваться)

Наташа Поль

наверное люблю, мне со мной интересно))) как определить любовь к себе

Наташа Поль

я вам завидую, потому что мне нелегко)))

Наталья Александровна

Я люблю себя адекватно...себя нельзя не любить, но я и не наглею.... 🙂 😉

Наталья Александровна

Понимаю.....работаете....))

Олег

ха! нет я в отпуске.. домашние дела...

Наталья Александровна

Ух ты....))) Отпуск это здорово!!!!

Олег

еще бы но для меня пока не здорово..

Наталья Александровна

Почему? Хотя зачем я спрашиваю? Сама знаю, что в отпуск ты начинаешь скорее делать то, что не можешь работая сделать....А отпуск хоп....и прошел....

Rabiga Risbekova

если не любишь себя как можно любить другого так что я люблю себя 100%