Андрюха

о чем ты сейчас думаешь?

Ответы
Rom@n Pol@nsky

Нет и нет, мне не до смеха,
Нет окна и дверь размыта;
Ведь пытать меня приехал
Сам Великий Инквизитор.
Инквизитор наседает,
Подбирает инструмент;
"Ты скажи мне все, что знаешь,
Полегчает и тебе".

Он наверное хочет меня открыть
Как простой чемодан, он знает одно,
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно, есть двойное дно.

Если б были еще силы,
Я б сказал ему: "Мой милый,
Я не знаю кто я, где я,
Что за силы правят миром;
И мои опутал ноги
Длинных улиц лабиринт"...
Инквизитор мне не верит,
Заворачивает винт.

Он наверное хочет меня открыть
Как простой чемодан, он знает одно,
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно, есть двойное дно.

Видно был я здесь не первый
Окружен такой любовью,
И во всех углах таились
Призраки средневековья.
Тени в черных капюшонах
Выползают из щелей
Наблюдают напряженно
За добычею своей.

Они все захотели меня открыть,
Как простой чемодан, они знают одно,
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно, есть двойное дно.

Лена Макарова

!!!!Ваше творение,мне понравилось,очень)))

Rom@n Pol@nsky

Это не моё. Э. Шклярский, группа "Пикник"

Лена Макарова

Серьезно?Ну-ка я поищу...

Rom@n Pol@nsky

)) успехов

Лена Макарова

Спасибо...нашла...послушала...Не та музыка,чтобы нравиться с первого раза,но цепляет)

Rom@n Pol@nsky

просто надо послушать в спокойной обстановке

Лена Макарова

Да,я с вами согласна)

Станислав Куркин

Повсюду нас и день и ночь Гнетет все мысль одна и та же; Когда в безмолвии, как тать, К душе подкрадется измена,- Мы рвемся, ропщем и бежать Хотим из тягостного плена. Мы просим воли у судьбы, Клянем любовь - приют обмана, И, как восставшие рабы, Кричим: "Долой, долой тирана!" Но если боги, вняв мольбам, Освободят нас от неволи, Как пуст покажется он нам, Спокойный мир без мук и боли. О, как захочется нам вновь Цепей, давно проклятых нами, Ночей с безумными слезами И слов, сжигающих нам кровь... Промчатся дни без наслажденья, Минуют годы без следа, Пустыней скучной, без волненья Нам жизнь покажется... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Тогда, Как предки наши, мы с гонцами Пошлем врагам такой привет: "Обильно сердце в нас мечтами, Но в нем теперь порядка нет, Придите княжити над нами..."

Se
Secret)

Почему порой мы не можем понять что с нами происходит...в данный момент мне очень грустно...и слезы текут...и боль эту не унять...чем больше думаю о том что буквально через 2 дня я не увижу того человека который мне очень дорог...и главное он никогда не узнает правды...не узнает о моих чувствах...не знаю даже может это и правильно...но с другой разве сердцу прикажешь...спасибо вам что выслушали...я не знаю вас но ведь иногда именно чужие смогут...тебя просто выслушать...

Лена Макарова

Знаешь что я поняла,отпусти и твое к тебе вернется,как это не тяжело,но только через боль мы учимся жить)

Se
Secret)

Да вы правы..,еще раз спасибо за совет...)

Лена Макарова

Совет советом,терпения тебе - главное.

Se
Secret)

Да)Терпение и труд все перетруд)я буду стараться.

Олег (Скиф) Мартиросов

Это как в анекдоте, когда проходит блиц-опрос, спрашивают у прохожих,что выдумаете, глядя на кирпич. Все говорили о новых зданиях, жилье, своих домах. Остановили курсанта, задали ему вопрос, а он ответил:"О бабах!, но ПОЧЕМУ?" Ответ поверг всех в ступор: "А я о них всегда думаю")))

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Юлия Финогенова

Вы видели новую новогоднюю рекламу кока-колы? Я плакала. Я ждала весь год, чтобы увидеть чудесную рекламу, которая подарит мне новогоднее настроение. Но что я увидела? Троих медведей, которые пьют колу и фразу "встречайте новый год с нами". я расстроена((((

Юлия Финогенова

тогда с вас глинтвейн)))

Игорь Блёскин

Договорились)

Юлия Финогенова

и печеньки)))

Игорь Блёскин

Еще б снежок)хрумкали печенюшки с мондаринками и согревались тёплым глинтвейном))

Юлия Финогенова

дааа...снега не хватает)))

!!
!!!kolin !!!

О жизни... Что происходит вообще вокруг... Многие ща несчастны и это грустно... Я и не замечал этого оказывается,думал что все зашибись у всех...(( но только я походу радостный и счастливый!! Но мне хочется чтоб все были счастливы! Вот о чем я думаю

Игорь

Уже поздно, все спят, и тебе пора спать,
Завтра в восемь утра начнется игра,
Завтра солнце встанет в восемь утра.
Крепкий утренний чай, крепкий утренний лед.
Два из правил игры, а нарушишь - пропал,
Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал.

Лена Макарова

В квартире это конечно проблема...поэтому и нет ещё у меня собаки(

Игорь

С длинношерстными в квартире вообще проблем побольше.

Лена Макарова

Другие не нравятся)Вот такая я капризная;)

Игорь

:)Милая капризулька)))

Кот Чеширский

Думаю почему девушки делают упор на свою фигуру и лицо, как же они не поймут что "прокачивать" нужно ум и следить за своим внешним видом. У меня есть знакомая килограммов на 130, умная и интересная личность, поклонников тьма, сам замутил бы

Лена Макарова

Согласна с вами) неправильно выставлены приоритеты.

Кот Чеширский

А потом ноют что изменяют

Лена Макарова

)) обвиняете в этом только женщин?Я считаю,что виноваты оба)

Кот Чеширский

Может быть, каждый случай индивидуален

Лена Макарова

Точно)

Александр Денисов

о том что бы такое написать ..............Вот интересно, почему люди в порнухе всегда кончают позже, чем я, хотя начинаем мы одновременно?
Муж в командировке. Приходит СМС: "Уважаемый абонент! Сообщаем вам, что ваш супружеский долг погашен."

Катерина Останина

о том, что я очень давно не общалась с совершенно незнакомыми людьми в сети, это весело, но однако ж я идиотка, потому что вместо того что бы поспать пару часиков(я не спала ночь) я сижу здесь и несу ахинею...

Валерий Карезин

ТРудовой день позади, пора готовиться ко сну. Думаю, как хорошо проснуться утром живым и поблагодарить Отца нашего Небесного за ппробуждение к жизни ото сна. Это возрастное, ведь мне уже 73 с половиной!

Лена Макарова

Действительно,это здорово,проснуться утром!!Будьте здоровы и дай вам Бог еще много много пробуждений)

Юлия Ставская

о том что с моим будущим мужем слишком много совпадений, родились в один день недели, один знак зодиака, и по нумерологии вывела наши числа жениха и невесты также одинаковы)) судьба...

Андрей Паргачевский

вот в фильме Троя бедолага Ахиллес мечтал на века прославится, наверное от нефиг делать. а в современном мире так много всего можно делать что трудно выбратьэ. где золотая середина?

Се
Семён

Если под общим наркозом засунуть руку по локоть в кастрюлю с водой и проварить минут 30, то руку нужно будет ампутировать или её можно оставить, чтобы, допустим, забивать ею гвозди?

Nikas Juozaitis

Это мне напоминает старый анекдот: " В армии, в стройбате, политзанятия. Старшина: Рядовой Иванов! О чем вы думаете, глядя на этот кирпич? - О бабах... - Почему? - А я о них всегда думаю".

Лилия Ивакина

О том, как не вовремя наступила оттепель. Утром снегу было по колено, а сейчас всё течёт, идёт дождь и прекрасного новогоднего настроения след простыл. Невесёлые, вобщем, думы.

Виктор Маркин

посмотрел ответы-ну и мужики пошли. смотрят на фото красивой девушки а мысли о зарядниках о каких то болячках. 🤣 🤣 🤣сомневаюсь с их ориентацией.🙂 ☕ 🍓 😉

Надежда Валасевич

мне кажется когда ты уже сидишь в этой проге и отвечаешь на вопросы это означает что тебе реально уже скучно, что ты уже обо всем подумал, зашел сюда убить 5 минут времени..)