Марина Абдина

Мне тут постоянно пишут ,Марина, стань моложе на 20 лет за 2 недели! Так что медецина дошла до того что бы мне стало опять 5 лет?

Ответы
Katastrofa

больный аутисты придумали способ зарабатывать на аутистках которые всему этому верят , установите приложение Adblock plus и вся реклама на всех сайтах будет блокироватся автоматически при заходе

Лорд Я. В. А.

ну это не медицина дошла а реклама, мне вот похудеть постоянно предлагают..... и не важно что меня потом ветром сдувать начнет........

Макс

Свежестью весны благоуханна,
Нежностью цветущая, как сад,
Чудной красотой сияла Марьянна
Двадцать килограмм тому назад.

Макс

Обожаю,смайлы!

Марина Абдина

😄 🙂 😉 😛 👍Держи)))

Бородатый Могильщик

Я (некурящий человек) уже бросить мог раз 50.... 😞 столько упущеных возможностей, у меня аж депрессия по этому поводу 😞

Танечка Сыч

нет может красишься так мне 22,а в некоторых магазинах и некоторые парни спрашивают девушка вам хоть 18 есть?

Марина Абдина

Мне до сих пор спрашивают в магазине а Вам есть 18))))

Ксения Березина

ахаха))) я тоже мужу прочитала, он говорит - и чо я тогда один буду делать с двумя годовалыми детьми?))))))

Алёна

Медицина - это странная штука, она может тебя отправить еще в тот момент, когда ты еще не родилась

Асверус Таларский

Это не медицина дошла, это людям лень посмотреть в личные данные. Достали уже рекламные рассылки

Елена

они наверное про медицинский спирт,после него можно омолодеть до состояния младенца))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, трепанация черепа и будете мило улыбаться по любому поводу всю оставшуюся жизнь

Марина Абдина

Да да))))

Ерофей Папиросов

Тебе хоть помолодеть предлагают...А меня с потенцией достали.Они её проверяли,что ли?

Ерофей Папиросов

Удачи тебе!

Марина Абдина

Взаимно...Спасибо)

Ни
Николай

Хороший способ бросить курить, возьму на вооружение))

Ярослав Ковальчук

Да чего техника дошла, нет это я сама дошла на лыжах... Поэтому, нет не дошла до этого.

Александра

а чё вам ..трудно что ли...)) мне тоже предлагают похудеть, то на 10, то на 15 кг

Фсем Щазтья..!

Ну... судя по орфографии и пунктуации... Вы недалеко ушли от этих обещаний

Артем

а че классно) будут спать укладывать.кормить.поить.гулять водить))))))

Танюша .....

Да Марина,даже похудеть уже можно сбросив 35 кг при весе 45 и ни чего

Марина Абдина

Да прикольно)

Кирилл Анабиозов

Нужно за собой следить, и в твоем возрасте можно быть конфеткой )

Марина Абдина

Как раз я то слежу за собой))))

Неклюет

Ну пять не пять, а третий класс повторить не мешало бы. МедИцина.

Ваня Димитришин

Ну если только в плане умственных способностей) Это они могут

Марина Абдина

Это точно!

4Ept 4Ephbiu

Забавно, снова в детский сад, снова в школу - первая любовь =))

Марина Абдина

Да да точно)