Олег

На сколько ты, любишь себя?

Ответы · страница 8
Nurbek Eschimkanov

На все 1000

Олег

на все 1000 баксов? не дороговато ли?

Олеся ( Г. Верный)

на все 100%

Олег

Ну и умница, в такую и в любиться не грех....

Мичман Митричь

ненавижу

Олег

значит и людей ненавидешь, угадал?

Рыбамоя:tropical_Fish:

сегодня?

Олег

я не на тебя плевать, а на цену... мне все равно какая цена..

Рыбамоя:tropical_Fish:

цена чего? у тебя что-то случилось? расскажи.. у меня тоже всё х ерово, вместе поплачем..

Рыбамоя:tropical_Fish:

шиш-что это такое? надо посмотреть в гугле..

Таша Т

сегодня очень люблю...просто шалею от такой любви

Таша Т

потому что давно бездельничаю)))

Людмила Иволга

по норме

Людмила Иволга

у каждого она своя!

Konstantin Kotov

кады как

Konstantin Kotov

а тады кады в соответствии с миром

Reem Sameer

на все 100

Шепот

на все 200

Оксана Бергер

безумно

Оксана Бергер

мне прям неловко!!! Вы настолько старше меня

Олег

не парься о какой не ловкости можно говорить.. я современный...

Олег

ну как то,абсолютно-непредсказуемоавангардно!

Олег

потому что мы все в какой то степени авантюристы ловкие и азартные....

Олег

спокойной ночи сладких снов!!

Мария Кривова

На 8 из 10

Олег

Не понимаю, заниженая самооценка что ли?

Igor. Kravchenko

всмысли

Олег

У меня нет сомнений, в том что люблю.....

Карина Калина

50% из 100%

Khairuddin Niyzov

Карина это мало, а я тебя люблю на 150%

Олег

молодежь, на сайт знакомств пожалуйста...

Ел
Елизавета

сильно

Олег

Молодец я рад за тебя, и поцелуй себя за меня...

Светлана Киселева

в меру

Олег

Спиртное в меру надо пить, а себя надо любить и тогда может к другим любовь проявится....

Светлана Киселева

я не говорила, что не люблю себя, да и тех кого люблю - не мало, а эгоизм, на мой взгляд ни к чему хорошему не приведет

Олег

Во дела! Я незнал что любить себя это игоизм, не будеш себя уважать и любить, остальные буду к тебе относиться я думаю понела как....

Олег

Ну теперь мне все дозволено про впс.... и это скажу жутко не приятно....

Прошлое

мало...

Людмила Иванова(Логай)

Учусь

Хмеленко Галина

Здравствуйте, Лариса, если не ошибаюсь! Как настроение, погода?

Людмила Иванова(Логай)

Людмила.Настроение не очень,болею.Погода устанавливается после бури

Хмеленко Галина

Люда, прошу прощения! Вы поменяли свое прозвище, поэтому и вышла оплошность. Болеть - это плохо.Надо поднять настроение, появиться желание выздороветь.

Людмила Иванова(Логай)

Да желание есть,несколько раз промокла,да нервы...

Хмеленко Галина

В Судаку нервы мне лечили коктейлем три в одном=валериана+пустырник+боярышник. Он у меня и до сих пор на подхвате на кухне.

Хмеленко Галина

а я вот год уже сама и нервы спокойные, если дети не куралесят

Ирина Пушкарева

люблю

Ирина Пушкарева

это же естественно... если человек любит себя, значит он позитивно смотрит на мир... и у него хватает любви на детей, родных, мужа... друзей

Олег

на детей да! а вот на мужа, спорный вопрос!

Ирина Пушкарева

если человек не любит себя,он начинает требовать это от других... капризами, придирками ну и скандалами, короче требовать к себе внимания

Олег

я же сказал спорный вопрос.

Елена

Очень

Олег

Ну да в такую поосто не льзя не в любиться......

Олег

Но ведь это только слова...

Ира

на 100%

Олег

я бы оценил на все 101 и 1%

Ольга Едигарева

на 70%

Олег

Самолюбимый человек всегда немного любви другому оставит, так как ему много...а вот кому не хвотает любви он ни когда не по любит других, и по этому его называют игоист...