Илья Малкин

Говорят...- мы сами кузнецы своего счастья...иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню, потому что я явно кую какую-то куйню

Ответы
Серж Яковлев

Вчера иду мимо магазина, возле входа сидит помятый парень с заплывшим глазом – Дайте пять рублей, купите покушать – был бы нищий, дал бы без раздумий, а тут.., теперь я понимаю, что у него отобрали кузницу, да и не нужна она была ему, наверное…(

Альфия Хикматуллина

Осторожнее в выражениях, вы в эфире и Вас читают все. Ну и не куйте, если счастья Вам не нужно.А за счастье надо бороться, к.е.-ковать.

Наталья Черкасова

с судьбой спорить сложно,мы не кузнецы ,все предначертано и уж дело твое хочешь плыви по течению,а хочешь сопротивляйся

Максим Макогон

Если б написал с буквы Х я бы тебя обратно туда и отправил! А если серьёзно тебе помошник нужен!!! Или поменять помошника!

Наталья Соколова

Сегодня дочери советовала: загляни в себя, прислушайся к интуиции. Ты сама себе не враг.Успокойся и дорогу увидишь.

Надежда Губинская

Нет. Человек попадает в такие остоятельства, о которых и не знал. Более удачливые говоря, что мол сам этого хотел.

Алексей Батогов

Вот Вы невзначай и открыли происхождение слова "хуй". Если ковать -- куй, то ховать (прятать) будет именно "хуй"

Серёга Васильев

))))ДА ЛАДНО

Алексей Батогов

Да-да. Слово-то это было первоначально эвфемизмом, поскольку заменяло слово "уд"

Анна Русакова

тогда кузню придётся отобрать у половины нашей строны, так как у большинства вся жизнь какая-то куйня.

Каприза

Дааааа бывает ,у меня тоже по началу казалось что руки не из того места растут .Ан нет приловчилась 😄

Сергей Безматный

Куется железо..., а счастье дается тому, кто живет на всю катушку.... Так что живи , а докуешь завтра...

Helga Привет

а здесь выбор не богат - либо куешь ты (и уж что накуёшь), либо куют но не тебе и ты опять в обломе

Мила ♥♥♥

а вы попробуйте привлечь к своей кузне еще одного кузнеца))))) противоположного пола)))))

Сергей Михайлов

просто делай все как для себя...... не зря же говорят - как аукнется, так и откликнется!

Геннадий Gab

давай с моей кузницей махнемся...там жарче в твоей...шило на мыло..тащи лучше воду...)))

Надежда Мишаткина

да, вы совершенно правы - мы иногда такого накуем, что потом всю жизнь расхлебываем

Екатерина Ламберт

так пока научишься... :)) столько брака наделаешь :)) или браков как вот я например :))

Woldrews

Я сочинил 20 тысяч мелодий, это моё счастье - мы сами "кузнецы" своего счастья.

Галина Кошкина

это хорошо, что сами это увидели. Просто остановитесь и начните все с начала

Сеильбек Рахимов

да еще говорят чем больше у тебя сил тем дальше ты можешь уйти от своей цели

Ярославна )

Так это про вас говорят, когда кузнец не куёт у него никуя не получается? )))