Карабас

Люди везде одинаковы? Какие вы в реале, такие и здесь? Или чем-то отличаетесь? Чем?

Ответы
Елена🇷🇺

Я играть не умею ,веду себя также ,как в реале, поэтому и фото и имя и даже возраст все настоящее. Единственное что, в реале смеха больше, но там я не отвечаю на вопросы, а просто живу.

Друг

Глобально да, одинаковы. Тут я разговорчивая, в жизни молчаливая. Ну просто в жизни особо не спрашивают , чего воздух зазря сотрясать .)) Напугаю ещё 😎🤭

Карабас

Пугайте их почаще. А то выйдешь на улицу-и нет никого. Все тут , а там ток тела с телефонами )

Друг

Да ну нееееееет. У меня ж дети в учениках. Они обязаны обо мне думать, что я умная и внемлеть))) Ну и родители ещё. Но это ж там ... какие-то просто люди.

Шельма Енот Вот!

здесь в основном разговаривают душами...а как доходит до реала- фантазии улетучиваются и наступает разочарование чаще всего...вот

Карабас

ладно, пусть будет душами )

Аnna

Думаю, что честно тебе никто не признается)...хотя ...я, например, не меняюсь), что здесь, что там)...зачем запутываться во вренье?

Карабас

Люблю, целую. Пошел)

Аnna

До связи в эфире)

Раиса Бобкова

Очень сложно строить из себя здесь другого человека, рано или поздно твоя сущность проскользнет...

Карабас

и все равно, все изображают из себя умных, успешных , счастливых)

Раиса Бобкова

Это им такими хочется себя видеть...

Alla Lala

здесь я могу послать на.. тварей и альфонсов.. В реале я ими брезгую ..как кучей дерьма.

Майя Петрова

Я одинакова, да. Про других не скажу - в реале с ними незнакома

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вовсе не такая )) серьезности и скованности нет на сайте 😎

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да и мне проще, только мою раскованность за наглость принимают 😏

Карабас

вот твари поганые ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нееее они может и хорошие, но реальность суровая 😂

Карабас

и по морде никто не даст )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да все такие стеснительные и не плюнет никто 😂

Ше
Шепот

Да ничем! Масок не ношу не здесь, ни в реале! Привет, Макс)

Ше
Шепот

ну да)я люблю сидеть и смотреть на море)

Карабас

одна, в купальнике и чтоб волосы развевались ?)

Ше
Шепот

да)

Карабас

и че море говорит ?)

Ше
Шепот

Много чего)))

Ан
Анастасия

...стервозности по жизни больше, хотя и она уже не такая)

Карабас

стервозности-это чего ?)

Ан
Анастасия

...чегой-то только не входит сюда))

Карабас

возраст,опыт, страх, например ?)

Ан
Анастасия

...страх - нет, возраст и опыт - да)

Карабас

есть. Страх )

Ан
Анастасия

...по отношению к детям - да, к близким и родным - да, по отношению к себе - осторожность...- хотя боюсь мышей и темноты))

Весеннее Настроение

Конечно отличаемся Здесь же игра, можно подурачиться

Лариса

Да... практически, одинаково,что в реале,то и здесь...

Случайное Сов_Падение

В жизни я уг, а тут мудрая птица) привет, Макс)

Карабас

главное шоб крылья были ) Катя )

Случайное Сов_Падение

Крылья... Ноги... Главное, хвост! ©️

Бес Пристрастный

Допустим, я - ночная птица,
Скажем, я - сова.
Мне ночами не спится,
Я делаю слова.
А пока вы днём делали дела -
Сова спала, cова спала.
А пока вы спали,
Эти совы летали.

Случайное Сов_Падение

Ох уж эти совы...)

Nn

отличаюсь. 2 разных человека. совершенно

Карабас

где ты лучше ? тут ? там ?)

Nn

Тут

###

Иногда тоже задаю себе такой вопрос)...

Сергей

А, чо здесь нада чем-т отличаться?😂

Карабас

Естесстна. Иначе зачем этот инэт нужен ? тут можно в красных труселях прогуливаться. Людей лечить. Или бить. У детей конфеты обирать. Все чт нельзя там, короч )

Сергей

ага, красные труселя мечта детства.... 😂😂😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карабас

вот.В ромашки ))

Юлия

Почти такая же как мне кажется)

Карабас

блин, какая же ты красивая,Юля )

Юлия

Благодарю☺️

Беатрис

это судить тем, с кем я общаюсь

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В реале у меня маска другая)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))) многие считаю, что Вайзен лучший представитель. Но мне нравится Стаут. Это как Портер, но такой..более кофейный что ли)))

Карабас

есть такое ) Заценим )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Поделись потом..ощущениями)))

Карабас

Я,блин, мужик какой-то понарошечный))Вот не люблю пиво.Не люблю и все.Ток ради тебя)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не насилуй организм-не делай, чего не хочешь(моя личная философия)))

Восток Дело Тонкое...

Здесь я почти не двуличничаю