Галина 🌻

,,Если исчезнет вид каких-то животных или растений, может произойти катастрофа... А если исчезнет человек - на Земле наступит Рай. " А ведь прав автор этих слов? 😞

Ответы · страница 18
Виталий Качай

Рай для кого?

Виталий Качай

Всё в этой жизни относительно.

Галина 🌻

Не все... Но это долгая история))

Agness ***

Конечно прав

Agness ***

Человек единственное существо, которое уничтожает среду, в которой живет

Вадим Степаненко

Конечно прав

Вадим Степаненко

печально

Андрей Матвеев

ну зловещая

Галина 🌻

Какой Вы слабонервный, однако))

Алмазхан Султанбеков

нет не прав

Алмазхан Султанбеков

спасибо извените за ошибки

Алмазхан Султанбеков

я написал "нет не прав" а хотел написать "нет не правда"

Галина 🌻

Так этот ответ тоже подходит... Даже больше))))

Олеся

да на все 100

Олеся

что такое

Галина 🌻

Печально, что люди так себя зарекомендовали...

Олеся

ну да

Вано

Безусловно

Момунов Ыманалы

Да он прав.

Момунов Ыманалы

Можеть быть мир не управляем как время.

***Геннадий Булатов

(для кого?)

Дж
Джуди

Да действительно для кого?

Галина Коровина

А ответа-то нет.

Галина 🌻

Не люблю групповые обсуждения

Nikolai

Абсолютно

Nikolai

Ничего печального лишь факт того что мы зараза на земле

Алексей Андриевский

Абсолютно

Алексей Андриевский

Человечество подобно раковым клеткам, убивает среду своего обитания

Антон

Абсолютно

Илюся

Возможно)

Илюся

Грустно

Илюся

Лучше не думать об этом🙂 💐

Шутовской Колпак

от части.

Шутовской Колпак

первой. Всё же человек не только портит, он и создаёт

Галина 🌻

Создает!?))) Что-то новенькое... Можете привести пример?

Шутовской Колпак

человек создал многое для своего блага и думаю, что и животные, имея некоторые функции стали бы не мало развиваться дабы сделать свою жизнь комфортнее. Неужели стоит судить человечество по всего лишь их неудачным опытам?

Галина 🌻

Некоторым??? Вижу Вам не очень знакома ситуация, в которой сейчас находится Земля... Нет возможности наблюдать это, скорее всего. Рада за Вас.

Шутовской Колпак

а что земля? Земля всегда была такой, она терзалась всеми, но для чего то мы нужны. Повторюсь, если бы и животные имели такие способности всё бы было так же. Если вам не терпится испортить себе настроение дурными мыслями, основанными только на плохих действах человечества. Напомню, что и я и вы ЛЮДИ. Удачи, я оканчиваю дискуссию за ненадобностью. Человека с печальным мнением не переубедить в обратном, хотя все мы эгоисты

Галина 🌻

А кто сказал, что печальные мысли? Наоборот. Я вижу реальность. Но знаю, что все будет хорошо. И для чего нужны люди на Земле, я тоже знаю))) Извините, что испортила Вам настроение... Всего доброго 😉

Александр Овсянников

Для кого

Александр Овсянников

Никого ж не будет

I´m Еl Lazar

Вполне...

I´m Еl Lazar

Сами виноваты,прогресс опережает сознание...

Станислав

Конечно

Станислав

А что ...если оно так и есть ..что грустить

Галина 🌻

Не зарекомендовали мы себя

Станислав

самое опасное животное это человек

Ал
Алекс

Почему?

Ал
Алекс

Но вы же говорите что он прав, а мне говорите НЕ ЗНАЮ....Это я не понимаю.....

Галина 🌻

Потому что человек уничтожает Землю..

Михаил Мещанинов

Вряд ли