Галина 🌻

,,Если исчезнет вид каких-то животных или растений, может произойти катастрофа... А если исчезнет человек - на Земле наступит Рай. " А ведь прав автор этих слов? 😞

Ответы · страница 7
Цимлянский Сергей

да наверное рай не кто не будет загрязнять воздух и притеснять природу

Галина 🌻

Я помню, что Вам она тоже нравится)

Цимлянский Сергей

Добрый вечер вы правы я просто обожаю осень

Цимлянский Сергей

ну это лучше чем снегопад и сырость под ногами

Цимлянский Сергей

Добрый день понимаю вам нравится прохлада но не чего уже скоро весна придет и лето пролетит и придет красавица осень

Галина 🌻

Привет! Сейчас пасмурно)))

Олег Сухов

Нет!!! Для кого он наступит??? В Библии сказано что Бог сотворил животных

Галина 🌻

Поживем - увидим))) А Библию читаете?

Олег Сухов

Два раза от корки до корки всю перечитал, 6 псалмов выучил наизусть!!!

Галина 🌻

Псалом 36:11,29 прочитайте

Олег Сухов

36:11 А кроткие унаследуют землю и насладятся множеством мира. 36:29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек

Олег Сухов

Еще раз подтверждает, что люди никуда не денутся

Олег Сухов

Мурод Нозилов

Конечно непраф автор Рай вэтом мир и надруглм сушесвуеть ради человек.

Газинур

как то по рен-тв была передача. если исчезнут волки и пчёлы-исчезним-мы

Михаил Удовиченко

Пока человек пока разрушает природу , а восстанавливать не все хотят .)

Unknown User

узнай сколько видов животных и растений исчезает в *минуту* и удивись

Unknown User

вовсе нет.

Юрий Зарницын

Не прав. Он не читал книгу Пьера Тейара де Шардена "Феномен человека".

Anatoly Kuchin

Все авторы правы в своих иллюзиях , чья прочнее тот и вечный житель )

Сибирский Инквизитор

Если исчезнет человек - какой-нибудь другой вид станет на его место.

Рамиль Абидуллин

Природа сама все отрегулирует. Просто этот период для нас не ощутим

Эргаш Мухамедьяров

В случае, если исчезнет глупый, жестокий и подлый человек, тогда- да!

Казбек Накенов

если бы человек был бы еще человеком и все ценил то то же был бы рай

Казбек Накенов

надеюсь когда нибудь образумятся люди которые правят людьми или нас ждет участь атлантиды рано или поздно

Казбек Накенов

надеюсь но мы наверное до этого не доживем

Казбек Накенов

вот и потому и катаклизмы природные по тихоньку по миру идут

Казбек Накенов

вот и горят леса тайга в россии реки топят и у нас так же

Казбек Накенов

но все равно жизнь прекрасна и надо жить и радоваться ею

Казбек Накенов

живите и здравствуйте и ваши то же и мира в доме

Борис Бабкин

Конечно. Человек для биосферы - как раковая опухоль для организма.

Борис Бабкин

Сами и виноваты.

Андрей Корнилов

Если исчезнет человек, природа вернёт себе все что забрал чедовек

Андрей Корнилов

Вы плохо знаете не потенциал