!!
!!!!!

о ромашка в поле чистом ! о прекрасные поля !хороши оне прекрасны ! счастьем полнится земля ! лес раздолье перелески нас хранят и нежат нас ! мы любимы! мы хранимы ! счастьем мы окружены!!!

Ответы · страница 2
Игорь Милан Екатеринбург

.....и...???...а в чём вопрос...??

Федор Михайлов

Зажмурился и представил!

!!
!!!!!

теперь всё это в душу положи! зажги огонь души !!! 🌹

Александр Назаров

О как ..! Молодец.....))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!Куда без неё..))Приходится целый день лучиться от улыбок,служба понимаешь ли...вот так и привыкаешь к улыбкам,потом трудно отвыкнуть..))

Александр Назаров

Они становятся маской......? Ну и ладно......Ты ведь её снимаешь после работы...?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет конечно.))Я практически всегда улыбаюсь,если не губами,то душой...))Жизнь хороша в любых её проявлениях,зачем насупливаться и грустить.))

Александр Назаров

А козлы чё ..не попадались что-ли.....?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Такие рогатые и бодучие..?