Дана

Хочется сжаться в комочек маленький,И раствориться в людском пространстве.Что бы не видеть,не знать,не слышать,И чтоб не думать о людских странностях...Жизнь словно зебра-вся черно-белая,Редко ведь яркие краски случаются.Хуже, когда всё уже "фиолетово",И о несбыточном не мечтается...Хочется сжаться в комочек маленький,Что бы не слышать,не видеть,не знать.Чувства свои стереть все из памяти,И что бы стало на всё наплевать...

Ответы
Yan Malinskyy

Жизни наука дается трудно, труднее физики и черченья, но жизнь хороша тем, что многогранна и надо прожить ее так, чтобы не хотелось сжиматься в комочек и уйти в в иные миры, не оставив за собой след....

Константин Стемковский

Свечение души разнообразно,
незримо, ощутимо и пронзительно;
душевная отравленность – заразна,
душевное здоровье – заразительно.

Валентина Соколова

если вы об этом пишите как о личном. то вы сможете побороть своих паразитов мозга. или в переводе на медицинский язык- депрессию

Аллочка L

нельзяяяяяяяяяя так ты сама маятник своей жизни ты должна именно должна поднимать и красить свои полосы жизни))))

Людмила Кузнецова

Это депрессия...Нужно учиться видеть, ярких красок много...А вдруг за поворотом вас поджидает счастье...

Ot
Otto62

Вы убили таракана...
Не волнуйтесь, у него полно родственников, готовых занять его место.

Вован Корефан

Этот человек слаб и близок ко грехопадению , ему нужна помощь !

Вера Сергеева

Даночка, у вас что-то случилось? Почему такие грустные стихи???

Анна Епишкина

Когда уже на все наплевать - жить не стоит! Это мое мнение.

Стас Вершинин

защищаю маленьких , но не на столько ! ск-ко тебе л. ??

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...лучше читать книгу, чтб захотелось спать....

Чаликушу

закрыть глаза и раствориться с тишиной

Вера Белоусова

забыть нельзя вернуться невозможно......

Лариса Пастряма

бывает,все пройдет и будет хорошо

Дана

ага)))

Тамара Маркова

Ну уж это что будет у Вас за жизнь

Дана

ну уж какая есть...

..
.............................

все проходит..и это тоже пройдет

Андрей Кузнецов

комочек некрасивое слово

Дана

он еще хуже....

Андрей Кузнецов

не грусти а то сиськи не будут рости

Дана

.....а я-то думаю,почему не растут))))

Андрей Кузнецов

ну вот а то про комочки какието....

Дана

))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Иваныч

Мне тоже этого хочется.

Николай Колюня

Все будет нормально)

Дана

я знаю...

Николай Колюня

Прекрасного настроения, не переживай)

Дана

спасибо))и вам всего доброго))

Аркадий Нестерук

потеря для общества

Дана

общество не заметит потерю одного человека...

Дана

общество не заметит потерю одного человека...