Андрій. Ми З України!

Убийцам русских в Мариуполе!

Ответы
Аркадий Южный

Выехал из Мариуполя, а сам сидит в темноте без воды, без света. Фейк.

Андрій. Ми З України!

Свет отключён. Это в целях безопасности, по всей Украине, во время воздушной тревоги. Он тебе уже сказал, что рад воде и теплу, благу цивилизации. Ты чем слушаешь? Аркадий?

Мудояр Яромуд

Какой ужас.... ......... и мы называем ещё себя - разумными..

Моня Гершензон

держитесь ... скоро пипец нацистам

Валерий Воронов

Русские убивают Русских?

Андрій. Ми З України!

Да. "Русский мир", путинский.

Ок
Оксана

🥺

Ви
Виктор

🤝