И.
Игорь ...

Что выберете? Ужин в ресторане или походный ужин у костра на вершине горы?

Ответы
Кравцов Владислав

я бы лучше на берегу речки расположился. когда доночки уже распиханы, заводи на утро прикормлены, сарожка, ельчик, окунек уже к ухе надерганы. чаек с листом смородины запарен, водичка на уху закипает, палаточка стоит, а стаканчики уже потеют от хорошей водочки... чуть слюной не захлебнулся)

Снегурочка

Почитала почти все ответы. Все такие романтики..у костра.. но не на вершине))) туда ж ещё лезть, может быть, придется с каким-то мужчиной незнакомым, хорошо, если загодя познакомились..а если нет. Люблю посидеть у костра с любимым и любящим мужчиной, но и ресторан неплохо)))

)))*кэтти *(((

В ресторане на берегу моря .... красота.. шум прибоя ...или в наших горах, но тоже в ресторане. Под звёздным небом. Когда звезд больше, чем беззвездных промежутков неба:) Кристальный воздух. Шум горной реки... мммм... блаженство. Но в ресторане.

Анна Бугаенко

Ужин в ресторане мне как ребёнку цивилизации мне больше по душе, но если с собой для ужина на вершине горы есть все необходимое, а не только желание и спички, то почему бы и нет))) вспомнить молодость))))

Лариса Ларуша

почитаю ка, что народ пишет...мнения разделились..на гору лезть - жела.ющих маловато, но все же есть👍...я за отдых на природе..с шашлычками..но без гор...☺️

Наталья Журавлева

гора нет )))))))))) а вот природа да

..
...☯...

Интересно)))С третьего варианта нет???))))А так,второй вариант,правда,если будет холод в минус....30😂,то уж и не знаю,как там на вершине горы ужинать-то)))))😂

И.
Игорь ...

Мороженым

..
...☯...

Думаю,что это будет незабываемый ужин))))),причем процесс восстановления после него-надолго))))))☺️

Славяна Майорова

Зачем сразу на вершине горы? Там не покушаешь нормально, да и дышется там очень тяжело. Однозначно вершину горы не выберу, но и ресторан тоже отпадает

И.
Игорь ...

Ну высота то разная бывает. Например где нибудь в архызе очень даже норм. Никтож не предлагает эверест штурмовать 😁

Луна Кошкина

Конечно в горах! Вот недавно на Рильских озерах в палатке ночевала почти на вершине) Там такая красота, которую в городе никогда не увидишь!

Равусон Наталья

До вершины горы мне трудно доползти😊. Но и рестораны не люблю. Можно устроить пикник на балконе😊. И романтика и лень в одном флаконе

Елена Печеник

Поход! Это круче! И песни под гитару и еда приготовленная на костре, это все целая церемония! Это не просто переодеться и накраситься!!!

Elena Kulikova

надо сначала попробовать одно.потом другое. потом регулярно по выходным поповторять, а потом во что втянулся, то организм и выбрал.

Olga Ol

Ужин в ресторане- это банально. А вот взобраться высоко в горы и почувствовать себя птицей, парящей над облаками, это восторг!!!!

Елена Филоненко(Кучер)

Все зависит от мотивации, относительно все... с кем, когда, при каких обстоятельствах, при каком здравии, в какое время года....

Счастье Моё

До вершины надоть еще дойти, а голод, как говорится, не тетка. Если не ресторан, то дома тоже можно отлично перекусить.😊

Владимир Илюхин

Это для спецов - заберешься на сопочку, можно и чай замутить, но, предварительно, все набрать. Наверху ничего нет)))

Счастье Моё

И правда, какой из меня спец, хотя чай тоже люблю...😀

Викарт

Походный ужин у костра на вершине горы, а если еще и тэт-а-тэт с прекрасной амазонкой определенно запомнится больше 😃

Oksana Feklistt

Здесь по ситуации! Горы прекрасно! Чистый воздух, природа умиротворяет. И ресторан в пейзажном месте тоже не плохо.

Ольга Ерохина

у костра! самое светлое воспоминание из детства это походы, особенно в день Пионерии, суп сваренный на костре)))))

Капля Радуги

Не на горе а у подножья предворительно взяв готовую еду с собой если не шашлыки жарить конечно. Тогда мангал

Надежда Панина

По настроению. Если настроение на букву "х", но не подумайте что хорошо тогда ресторан, аесли супер, то в горы.

Раушания Махмутова

да на вершине горы конечно романтично, но пока доберешься до вершины главное чтобы настроение не пропало)))