Юрий Онохов

Мой друг Николай пришел ко мне однажды в мастерскую и рассказывает " Пришел с работы , аромат с кухни вкуснейший .Жена готовит ужин - макароны с мясом . Поприветствовал ее . но она как говорится "не в духе". Нервно в сковородке лопаткой орудовала и молчала. А когда поужинал вроде бы вкусными макаронами. а меня стали покидать силы и энергия.. " Что получается жена его в нервном ,недовольном состоянии вложила в ужин тяжелую. вредную энергию ? А ведь это серьезно. Вы с хорошим настроем готовите еду, даже самую простую?

Ответы · страница 2
Марина Мирных

Настроение плохое или хорошее,а кушать хочется и не только мне.А обязанность моя

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Когда с плохим настроением готовишь,даже самая простая еда может не получиться.

Александр Перепляков

А после работы и еды силы и покидают. Хочется поспать. Так что плохое настроение жены - простое совпадение.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Но готовить лучше с хорошим настроением.

Надежда Семёнова

Любую еду надо готовить в хорошем настроении.. А иначе это не еда будет а отрава

Юрий Онохов

Вот что и вышло у моего друга...

Мария Давыдова

Думаю, Вы правы. Готовлю на день всегда рано утром, когда настроение ровное...

O X A N A

Салат надо было есть, вот и легкость была бы. А макароны - это макароны.

O X A N A

Ек
Екатерина

Нужно было нейтрализовать перед едой настроение.Разобраться хотя бы.

Вера Швецова

Без настроения никогда не готовлю, обязательно получится не вкусно

Mr. John Doe

Энергеты и прочие Чубайсы энергетируют натогромные расстояния.....

*Елена Сергеевна*

Очень люблю готовить, поэтому всегда с настроением это делаю)

Майя Петрова

Это давно установлено. Надо готовить в спокойном настроении.

🇷🇺

Если боитесь, что вас покинут сила и энергия, готовьте сами))

Надежда Лапочка

просто плотно поел и в сон свалило....а туда же мистики.😳☝️

Людмила Ломаева

от настроения многое зависит и даже готовка еды.....правда!

Сл
Сладкая

Ну если бы она не работала, может тогда в духе бы готовила

Андрей

У нас дома есть правило, пока не в духе, ни какой готовки.

Екатерина

Ваш друг очень мнительный. Пусть сам себе готовит тогда

Элли Вамп

Готовить надо по желанию просто. А не по принудиловке.

Людмила Канивец

Да. Без хорошего настроения на кухне делать нечего!

Любовь

Только с хорошим! Иначе...то, что называется - отрава

Ирина

это серьезно,нельзя готовить с плохим настроением