Юл
Юлия

Как мягко намекнуть мужчине, что он не в моём вкусе? 😌

Ответы
Ivan Linnik

Помните такие строки. Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Думаю с мужчиной еще сложней единой рекомендации нет, например если сказать какие то волшебные, он отстанет и забудет и мягко для него не получиться так как будет задето самолюбие. В интернете очень много описано способов как, но думаю все это дежурные фразы. Просто поговорите с ним или напишите длинное письмо, причину придумайте сами. Причина и должна расставить все на свои места, но думаю этим не кончиться. Дальше от Вас потребуется выдержка. Если парень нормальный то поймет, если... то......... .

Roman Balan

Расскажите ему что у Вас есть дети, мальчик и девочка (даже если это и не так), и что Вы сейчас в поиске отца для них, уверяю 90% сразу сольются, а еще 10% после того как Вы скажете что Вам нужна помощь в погашении огромного банковского кредита (в котором уже есть пять нулей после цифры), а также намекнуть что Вы уже готовы к нему переехать!

Александр Чудинов

Да можно прямо об этом сказать, мягко, не обижая, если человек никак не догадывается. Если есть некоторый опыт общения с представительницами прекрасного пола, то можно заметить некоторые действия, которые говорят о том, что мужчина девушке не очень нравится. В первую очередь холодный взгляд.

Михаил Румянцев

Прочёл в одном статусе - "Насколько приятнее стало жить! На мои попытки познакомиться, от одной женщины получил ответ - Мы не подходим друг другу по гороскопу! От другой - Моя интуиция подсказывает, что у нас ничего не получится! А раньше бы ответили просто, без затей - Мордой не вышел!" 😁

Юл
Юлия

Надо взять на заметку))

Юр
Юрий

А ты не стесняйся, в лоб скажи. А то он возле тебя мнётся, вместо того, чтобы найти ту бабёнку, которой будет интересен. Как говорится, на каждый товар обязательно найдётся свой покупатель. И у каждого мужчины есть где-то женщина, которая в нём души будет не чаять.

Евгений Белиловский

Лучше всегда не намекать, а говорить прямо.Умные не обидятся. Вот я явно не в вкусе прекрасной Юлии, по крайней мере из-за возраста, но эту истину, как и все другие малоприятные истины, признаю.

Влад Вульф

МУЖЧИНЕ , МЯГКО ? НЕ СТОИТ , МОЖЕТ ПОДУМАТЬ ЧТО ТЫ С НИМ ЗАИГРЫВАЕШЬ И ВОСПЫЛАЕТ "ГЛУПОСТЯМИ" , ЛУЧШЕ "СЪЕХАТЬ" НА ТЕМУ ДРУЖЕСКИХ/ТОВАРИЩЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ И НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАТЬ , НЕ ЗВОНИТЬ И Т.Д.

В. В.

Скажи что от его биополя твоё уходит в глубокий резонанс, что приводит к расширенному раздражению вестибулярного аппарата, с обширными головными болями, поэтому ваш союз невозможен))))

Юл
Юлия

😆 круть

В. В.

Нет нет, крутить ничего не надо)))

Юл
Юлия

Уже всё закручено?)))

В. В.

На полную резьбу до упора))

Юл
Юлия

Прям сервис какой то))

В. В.

Человеческий организм- это биомеханизм)))

Ирина S Россия❤️

Скажите, что вам гадалка нагадала, что вы скоро встретите мужчину своей мечты: высокого, стройного блондина с голубыми глазами, юриста по специальности))))

Анастасия Тищенко

в наше время многие мужчины любят прямоту, а некоторые просто до последнего не хотят воспринимать очевидное, поэтому лучше говорить все как есть.

Николай Галыгин

Скажите ему что вам срочно нужен миллион для погашения долгов по кредитам,если он вам их даст вы сразу его полюбите,нет расстанитесь

Сергей Пойдунов

Просто,честно сказать об этом ,без всяких мягких намеков ,чтобы он не тешил себя безполезными и несбыточными мечтами о Вас и точка.

Aleksandr1957 Matrosov

...а попробуй сказать ему, что обожаешь водку закусывать свиными хрящиками. Он, скорее всего, разочаруется в тебе и отстанет...

Пётр Павлов

"Любдю высоких", если он невысокого или среднего роста. "Не могу посмотреть Вам в глаза" -если он намного выше (длиннее?) Вас...

Андрей Ферко

Мягко не получится, а вот послать его подальше нужно, а ещё лучше оставить его вместе с его местопроживания на 500 км минимум

Михаил Цветаев

Просто сказать-"Я тебе сейчас мягко намекну,что ты не в моём вкусе-ты всё поймёшь,если не дурак,или не поймёшь,если дурак!".))

не намекать , а говорить надо прямо. Мужчины женских намеков не понимают - я во всяком случае. У меня голова устроена "прямо"

Roman K

надо написать ему то-то вроде "иди в жопу". Обычно такой намёк мужчины понимают. В крайнем случае начнёт что-то подозревать

Юл
Юлия

😆

Ольга Просто ******

никак .."спрятаться в раковину "...то есть игнорировать ..ссылаясь на постоянную занятость ..если не дурак ..сам поймет ...

Vitaly Pyankov

Лучше напрямую и не затягивать. Чем больше будете щадить - тем дольше будет процесс. И ему мучительно, и Вам неудобно.