Са
Салфетка

Как мягко намекнуть мужчине, что он не в моём вкусе? 😌

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Спросить с каким он себя фруктом считает, а потом сказать извини на них у меня аллергия

Мурад Девлетмирзаев

Перечислите, например, ему якобы нравившихся Вам актеров сильно отличающихся от него

Любаша

Зачем мужика обнадёживать, прямо в лоб и скажите...- Сударь, вы не герой моего романа. )))

Дзен Буддист Федор

Сказать-Да пошел ты уже!!!!!! В пикульку! Тогда поймет точно По-моему достатошно мягко...

Дзен Буддист Федор

А тот грустный,надо полагать попался?)

Са
Салфетка

Спокойный)

Дзен Буддист Федор

Не самая плохая черта,поверьте)

Са
Салфетка

Очень хорошая) но волны не могу поймать)

Дзен Буддист Федор

А тогда и не ловите. В общем-В ПИКУЛЬКУ,как я и говорил.)

Виталий Селиванов

...сообщить. что Вы - не в его вкусе. Умный поймёт, ну, а тупому придётся сказать прямо...

Просто Александр

Мы,разные с вами,поймите меня правильно.Так что извините нам прийдется расстаться.

Николай Дубинин

...вопрос не простой ...что именно за мужчина? ...в смысле интеллектуального уровня....

Са
Салфетка

Не мой уровень

Николай Дубинин

...объясните на том уровне, какой он у мужчины. Только осторожней, право вам предстоит увидеть настоящий Ваш уровень. Все просто: имеющий высокий уровень интеллекта, ориентируется на всех уровнях, что ниже его. Это как специалист по высшей математике, легко объяснит арифметические действия первокласснику.

Александр Петрович Кудрявцев

скажите прямо без намека. Настоящий поймет а дураку не к чему не поймет ему же хуже

Василий Чешуинов

А зачем мягко? Мягко - это когда оставляют себе заначку на момент неудачной охоты...

Черкес

Зачем намекать? Мужчина плохо воспринимает намёки. Надо сказать открытым текстом

Maxim Ezhov

Какой не вкусный апельсин,прям как вы.Кажется дождик надвигается,вам не кажется?)

Лариса Прокопьева

Надо всегда показывать, говорить, что вы сильно заняты, со временам он исчезнет

Сергей Л.

Та главное не это же, главное он оплачивает услугу хорошо! Подождите, а вы о чем?

Ин
Инна

Просто не флиртовать с ним. Разговаривать серьёзно и только по делу. Сам поймёт

Игорь Фолимонов

Лучше сказать в лицо. Честно. А не увиливать. Так девушки чаще всего ведут себя.

Олег Демидов

Скажите ему, что вам нравятся мужчины с другим ароматом души, нежели у него!))))

Антон Городетский

Так ты у него спроси. Готов ли он тебя содержать пока смерть не разлучит вас.

Это Я

а что намекать, так и скажи что он горький, а горький вкус тебе не нравиться))

Ната Дем)))

Я тут не знала как пьяного выставить...пришлось практически танцы освоить...

Ната Дем)))

Неееее)))он покурить ушёл...ну и того откоторого утанцовывала отправила туда же)))ну они и ушли)))

Са
Салфетка

Как всё хорошо закончилось)) ну хоть размялись)))

Ната Дем)))

Ну да)))

Роман Викторович

Если адекватный поймет в любом случае, чтобы не сказала, оскорблять нельзя.