Аврил

Если Бог есть...то с чего взяли христиане, что он именно их любит? ( без обид)

Ответы · страница 2
Vyacheslav P.

а почему нет?
он всех любит (природа у него такая) - значит, и их тоже 😂

Аврил

но Они же утверждают что именно их

Vyacheslav P.

вам-то что? пусть думают 😃

Людмила Бондаренко

Потому что для него люди дети,а каждый родитель любит своих детей

Аврил

хорошо..вы так не считает...очень рада..что хоть кто то так не считает

Людмила Бондаренко

Я с вами согласна ,что много лжепроповедников,но сама суть христианства не состоит в творении зла

Аврил

я такого не говорила кажется

Аврил

хм..странно...я ничего такого не думала..

Людмила Бондаренко

Ладно,закрыли,пусть остаются только позитивные мысли..

Ге
Гена

Это религия евреев,а они как они заявляют бого избранный народ

Владимир Немов

А БОГ любит всех. И не только христиан. И Вас тоже. (без обид)

Олег Анатольевич

на этом стоит вся христианская вера.Читайте Евангилие

Аврил

но другие религии думают что их Бог любит

Олег Анатольевич

на том и стоит вера.что же тут удивительного?

Николай Тюмин

не правда он любит всех просто не надо о нем забывать

Акрам Кучумов

Бог есть..но он всегда занят..и ему до нас некогда...

Владимир Ладутько

Я вообще то нехристь , и мне его любовь неизвестна.

Дмитрий Лебедев

Перечитайте Евангелие от Иоанна, там всё сказано.

Аврил

а ответить своими словами Слабо?

Дмитрий Лебедев

А зачем? К моим словам, как к человеческим, всегда можно найти основание придраться. А Библия - это один и тот же источник как о том, что Зристос есть, что Он истиный Бог, так и о том, что Он нас любит, как и Бог Отец и Дух Святый. А если имточник один, то надо ему или полностью не верить, или полностью верить.

Грач Налбандян

А есть ли концессия, которая этого не утверждает?

Отец Мельдоний

А они такие, они сейчас же обидятся и оскорбятся

Амир Харисов

И прощает им все грехи. И в других религиях так.

Пу
Путник

Да вроде он должен любить всех без исключения

Пу
Путник

Хотя я думаю, что он как отдал человеку землю в управление так и перестал нами интересоваться

Пу
Путник

Я вообще то далекий от веры человек. Но порассуждать можно

💀Жека💀

Им написали в книжке, и они это взяли на веру.

💀Жека💀

рад что есть единомышленник или единомышленница ?

Андрей Нифонтов

А с чего вы взяли ,что христиане так считают?

Аврил

в следующий раз я приведу вам пример из Евангелия...именно про этот вопрос..

Аврил

Андрей Нифонтов

Написано что Он пришел " прежде всего для своих ( т.е Евреем),а потом уже для язычников. Причем посмотрите как страдали те самые избранные за свои выходки.... Это долгая беседа... В библии много что написано,но не всем открывается...

Аврил

знаете, мне например как обычному человеку не приятно слышать когда так говорят..такое ощущение складывается, что я дура дурой раз мне не открывается. и сразу хочется спросить..чего..вы такие умные с открытием..тута делаете,...??? нравится наверное состояние собственной умности что ли?...ну не открывается мне и что? значит не время...или вообще все лож.ь..о таком повороте не думали?

Андрей Нифонтов

Вы меня не правильно и буквально поняли. Мне тоже многое не открывается. И дело не в уме,а как вы правильно заметили во времени. А тут я случайно... Просто на почту иногда приходят от друга сообщения ,и захожу. Бывает отвечаю иногда. Вас ни кто не хотел как то задеть.... И это не ложь.

Сварожич

Злой христианский бог любит только себя.))))

Yury Marjevich

есле по библии евреи возлюбленный народ

Аврил

тогда причем тут все остальные?...

Yury Marjevich

не знаю в этоне вникал рано ещо

Се
Сергей

он любит верных евреев\ну и других тоже

Се
Сергей

да-прежде овцы из стада авраамова

Валерий Рудаков

муть это всё--человек САМ себе БОГ

Валерий Рудаков

точно--сам решает что ему делать

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы сомнeваeтeсь,что Бог eсть?

Аврил

нет..как раз в этом я и не сомневаюсь...в России стало опасно сомневаться в существовании Бога)))) можно запросто на нары угодить

Аврил

ну отрицание существования Бога это ест ьоскарбление чувств верующих..а это в свою очерь является уголоным преступлением

Аптер Пётр Яковлевич

Странно,раньшe наоборот,судили за вeру