Илья Кузнецов

как вы думаете как выглядят пришельцы

Ответы · страница 2
Мария Бакунина

эмм..вы про тупоголовых, двухяйцеимеющих, гладкокожих, гомосексуалов?

Любовь Дубинина

очень похожи на людей, я даже не исключаю, что они уже живут среди нас

Владислав Зырянов

на Земке мы и есть пришельцы...,а инопланетных цивилизаций множество

Светлана

Я думаю от нас с вами нисколько отличаются. Вы случайно не пришелец?

Bika Kasenova

они такие зеленные с тремя глазами маленького роста почти метр)))

Коваленко Лариса

дружелюбно) как кот из Шрека) он точно из них) и дед из Симпсонов))

Ол
Оля

Не знаю, я их не видела, наверно маленькие, зелёные и страшные=))

В.
Вика .

зеленые с черными глазками маленького роста и большой головой

Сама Не Своя Куда Там Твоя

зеленого цвета, голова большая))) глаза огромные непонятные)))

Татиана Постерняк

страшные , зеленые.с перепонками на пальцах с соплями до пола

N@
Natalie @-}

красивенькие,такие зелёненькие, а зелёный - мой любимый цвет.

Марина Дегтерёва

Наверное страшные.И не накрашенные страшные И накрашенные .

Наталья Шилова(Шахадынец)

Высокие лысые большие раскосые глаза в серебристой одежде!

Светлана Леверя-Рябченко

никак люди сами напридумивали о пришельцев все фантастика

Оля Суслова

а это важно, главное найти с ними общий язык и подружиться

Ангелина >.<

не знаю даже))наверное зелёные с огромными кария глазами))

Олег Зубарев

Может странно для нас но нормально для самих пришельцев

Света Тюгай

возможно они есть среди нас.только мы их называем иначе

Надежда Кулик

высокие 2,5м серебристые атлетического телосоложения

Kratas Kratas

нету их люди во вселенной только хомосапенс и все!!!!!!!