Та
Татьяна

🖼Не смотрите на меня с укоризной.
Я такая.
И другою не стану.
В эти годы я живу полной жизнью, Восхищаться ею не перестану.
Ждут стихов моих,
«Лохматые» строчки,
Моих мыслей «непричесанных» стаю,
Моих слов,
Порой простых и неточных,
И поступков, в чем то, может быть странных?

Ответы
Alarih

Я на вас смотрю и всё во мне тает, А особенно душа и с ней сердце. Вы красивая сегодня такая, Что как солнцем вами можно согреться! Вам другой быть, конечно, не надо, Оставайтесь всегда такой яркой, Вы - мой ангел, и просто отрада, И в меня стрелой попали вы жаркой!

Та
Татьяна

Помнят! И потому пожиы особые люди

Alarih

Писал вам стих, но он исчез. Куда-то не туда нажал, вот вам технический прогресс, ещё несовершенным стал. Но всё ж продолжить я желаю о тех, кто через много лет, свои стихи теперь читает, покинув нас в расцвете лет.

Та
Татьяна

Замечательно

Alarih

Теперь мы почти в наше время, В век тот, что зовём золотым, Душою проникнуть сумеем, Ах, сколько же связано с ним! Какие поэты ушли! Всё в том девятнадцатом веке, Но смерть они тоже нашли, Да где ж справедливость на свете? Убит Пушкин - гениий стихов, романов, и прозы, и сказок И Лермонтов - юный, как бог убит на дуэли был сразу. Тогда же погиб Грибоедов и Байрон убит на войне. Вот так золотой век поэтов Предал те таланты земле. Теперь мы уже в нашей жизни, И здесь для поэтов беда! Уходит Есенин из жизни, Оставив стихи навсегда. А вскоре талант - Маяковский В свое сердце точно стреляет, Но школьник, студент, да и взрослый Стихи его бегло читает...А сколько уже после них Поэтов ушло раньше срока. Вот Лещенко Пётр погиб, Тюрьма у румынов жестока. Я только бы лишь за него Румынию стёр аж с земли. Пусть судят меня одного, Неужто судей бы нашли?...А сколько поэтов сейчас Уходят от нас молодыми? Коротин, Тальков, Барабаш, Мы их не услышим отныне. Круг, что королём был шансона, Цой, Клинских, Рубцов, Огонёк. Нет песен их ритма звона, Высоцкий, Барыкин и Строк...Но песни повсюду звучат, Стихи наизусть знаем мы. Поэтов грохочет набат, А значит, что живы они!

Та
Татьяна

Исчерпывающе

Создатель Реальности

что смотреть на тебя с укоризной
из головы непричесаны строчки
и слова твои слишком не точны
и душа твоя слишком капризна

Та
Татьяна

Вы считаете, что всё это слишком? И моих слов наверно не слышно? А душа моя полная фальши? Что дальше?

Создатель Реальности

это был ответный экспромт на вашу поэзию

Та
Татьяна

Я поняла. И ответила

Се
Сергей

строчки ждут они устали мысли гладить по утру слов своих не отрицаю и поступков не хочу🤣

Та
Татьяна

Ха

Се
Сергей

хаха

Улугбек

Душевно... Вдохновенно... Однако - безрезультативно...🤷‍♂️🤔

Улугбек

Дружеским, но не Менторским, Татьяночка!!! Наполняйте слова свои смыслом, содержанием!!! Пусть даже скрытым...☝️🙆‍♀️🙇‍♀️

Та
Татьяна

Я наполняю. Просто Вы этого не замечаете

Улугбек

Пишите кратко... Как у Маяковского... Чтоб словам у Вас было тесно, а мыслям - просторно!!!🤗🤫

Та
Татьяна

Вы хотите, чтобы я ушла с этого сайта? Хорошо. Я уйду. Оставайтесь с глубокими, талантливыми и полными.

Улугбек

Напрасно обиделись... Не привык я льстить, Танечка,,,

Ка
Катюша

Да, мы такие, какие есть, а других нас просто нет...

Та
Татьяна

Именно Катюша

Ка
Катюша

🌞

Та
Татьяна

Солнышко наше

Ка
Катюша

🤗

Лев Полыковский

Что же странного в вас, я не вижу.

Та
Татьяна

Совсем?

Лев Полыковский

Да.

Та
Татьяна

Это хорошо?

Лев Полыковский

Ок

Зд
Здравствуйте

Хорошо,пиши,пиши,лохматая

Та
Татьяна

Вы специалист?

Зд
Здравствуйте

Я интерессант...говорят,штифты не у всех хорошо себя ведут

Та
Татьяна

У меня хорошо

Зд
Здравствуйте

Самое неприятное в данном способе установке зубов что,приживаемость?

Та
Татьяна

Да. Возможно мне повезло

Леди Кена

Замечательно...Ваши стихи?

Леди Кена

Я тоже раньше рифмовала..даже тетрадка была..но однажды разозлилась и выбросила ее

Та
Татьяна

А у меня проппала во время ремонта. Ещё с юности вела

Леди Кена

Как жаль

Та
Татьяна

Очень. Пытаюсь что то вспомнить и не могу

Леди Кена

Понимаю

Александр Козлов

хорошо чложено

Та
Татьяна

Спасибо большое

Витя Иванов

Нет нормальных

Лена Петрова

хорошие стихи

Лена Петрова

Класс. И давно ты стихи сочиняешь

Та
Татьяна

Всю жизнь

Лена Петрова

Ты молодец

Та
Татьяна

😌

Лена Петрова

👏

Андрей Григорьев

не загоняйся

Та
Татьяна

Не буду

Crazy Snowman

Дай боже)

Ал
Александр

👏🍓

Та
Татьяна

Спасибо

Nick Moslem

👍

Та
Татьяна

Как мило

Nick Moslem

Спасибо!

Та
Татьяна

Это Вам спасибо

Nick Moslem

🖼

Та
Татьяна

Мы в восхищении

Е. К.

👍

Та
Татьяна

Спасибо

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Я закрою глаза...
И обиды забуду.
Я прощу все, что можно, и все, что нельзя.
Но другим никогда, никогда я не буду....
Если что-то не так - Вы простите меня

Е. К.

👍

~Н~Н~Ф~

👍

Та
Татьяна

Спасибо

Максим Jw

...