Ми
Михайловна.

Есть такая категория людей,пьют и не пьянеют?

Ответы
Ke
Keeper

Есть. Меня в институтской общаге даже жалели: "Что у тебя за радость в жизни - сколько ни выпьешь, ходишь прямо, не качаешься, говоришь здраво и внятно... Никакого релакса!"

Игорь Качесов

Малопьющие!☝️😉 А есть застенчивые - напьются, идут и за стенку держаться! А есть выносливые - напьются и их выносят! А вы какая?🤔

Ma
May

Есть. У меня знакомый мешал шипр и водку. Ничего не было. Вот и думай - он всегда поддатый или не пьчнеет

Ми
Михайловна.

Какая гадость,как он ее пил

Ma
May

Я не знаю, правда. Там от одного запаха можно было в обморок брякнуться

Владимир Черемушкин

Таких нет. Лучше вообще пойло поганое самому не пить, а отправить всё в бункер...

Сергей Комитетски

Этого не знаю . Отцу моему 84 года а он до сих пор не знает , что такое похмелье 👍

Эдуард Кононов

Я наверное. За последние 30 минут 3 по 50 принял и это только проснуться...

Вера Попова

пьют и не пьянеют не знаю,но вот мой отец не знал, что такое похмелье

Мереке Кара

Накидайся активированным углем перед пьянкой, тоже таким станешь

Мереке Кара

Ну опьянеешь, но немного по другому.

Мереке Кара

После угля можешь намного больше пить

Дмитрий Савинецкий

Это просто печень здоровая и быстрый обмен веществ.

Дмитрий Савинецкий

В каждом деле есть предел.

Мэверик

Смотря что пить....если лимонад то Фсе...🤷😂😂😂

Юрий

Коктейль белое безмолвие любого срубит...

Юрий

Тут все просто пьете с тем кто не пьянеет.. он начинает выпендриваться что его ничего не берет...предлагаете этот коктейль... состав простой пол кружки спирта... выпивает и тут же ему даете запить еще пол кружкой спирта залпом...только успейте положить на стол подушку или полотенце когда его сразу вырубит чтоб лицо не разбил...

Ми
Михайловна.

Это запрещенный способ и не каждый согласится

Юрий

Кем запрещенный))) Есть еще два более гуманных) спирт разведенный бальзамом вместо воды)) или классика пиво с портвейном..пьете портвейн, а после него пиво) Я видел очень стойких людей но чтоб не пьянели таких нет))

Жена Дракона

Я так думала о себе, до одного момента. 😂

Жена Дракона

Не-а ещё раз позорить себя не хочу 😅

Ми
Михайловна.

Вы мне в личку так интересно заинтриговали даже

Жена Дракона

Сорри . Не поделюсь.

Александр Брехов

Таких "категорий" людей нет......Есть правда люди которые до последнего пытаются держать себя в руках.....НО и это ни когда не помогает....Это просто всё физиология, против которой ты ни как не попрёшь......

Вика Родионова

Есть. Специально подготовленные

Павел

Есть, фермента в печени много

Алёна Клочкова

Мой папа в молодости так мог.

Liên Xô

Я пью Тархун и хоть бы хны! 😆

Проходил Мимо.

Зачем пьют?... Непонятно🤔...

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Их обычно в момент срубает

Ни
Николай

Наливай!.. Там разберемся..

Ми
Михайловна.

Еще не новый год,чтоб наливать)

Ми
Михайловна.

Да вы не расстраивайтесь скоро ужжж)))

Александр Козлов

Тогда какой смысл пить?