Андрей

Есть терапевты? Проблема с спиной.

Ответы
Елена Мартынова

Не обязательно, чтобы терапевт, можно и невропатологов спрашивать. Ведь причины различны. От остеохондроза, до межпозвонковой грыжи. Через интернет вас вряд ли вылечат, пока вы к специалисту не обратитесь по месту жительства.

Андрей

Спасибо!

Елена Мартынова

Да не за что. Не болейте. Всех Вам благ и крепкого здоровья.

Андрей

Буду!

Елена Мартынова

Будете болеть? Или будете здоровы?

Андрей

Буду здравый!

Марина Югорская

Лучше к неврологу. А что со спиной? От хондроза и защемления меновазин помогает, только аккуратно , на ватку и мазать. Рублей 20 пузырек. Обезбаливает

Андрей

Сегодня катался на роликах, полегчало.

Орхи Дея

В таком случае Вам нужен не терапевт, а невропатолог или даже травматолог, в зависимости от поставленного диагноза.

Андрей

Сегодня катался на роликах, полегчало!

Орхи Дея

Важен точный диагноз,чтобы не навредить далее.

Андрей

Скоро комиссия.

Орхи Дея

А до решения комиссии поберегите, пожалуйста, себя.

Oleg Polov

грыжа в поясничном отделе...и к бабке не ходи не то что к терапевту! и причём тут он?! невролог нужен

Антонина Даник

А при чем здесь терапевт, вы бы еще гинеколога поискали с проблемами со спиной

Андрей

А вы гинеколог?

Антонина Даник

Проктолог))))

Ассия Светлова

Это может быть и позвоночник и органы.... Надо обязательно обследоваться...

Ассия Светлова

Но прежде до комиссии всегда делается обследование... А то и массаж может нельзя даже,... если грыжа...

Андрей

Я достану всех врачей!

Ассия Светлова

А лучше Андрей... спокойно без нервов обратиться не к одному врачу....И найти оптимальное решение. Удачи вам...

Андрей

Найду обязательно!

Ассия Светлова

Держись!!!!

Елена Юшина

По ответам, так вы прикалываетесь. А люди вам советуют на полный серьез.

Елена Юшина

Используйте обезболивающие гели.

Андрей

Например.

Елена Юшина

Хондроитин с глюкозамином или гели серии Суставит. Я сейчас пользуюсь Бишофит с окопником и сабельником.

Андрей

Спасибо.

Елена Юшина

Будьте здоровы!

Мордасова Елена

Почему терапевт нужен ренген, хирург,и мануальный терапевт.

Олег

Тебе невропатолог или хирург нужен.,смотря какая проблема

Андрей

Начала ныть в пояснице.

Олег

Помажь вольтареном кетоналом хондроксидом что есть для спины

Андрей

Ок!

Татьяна Переверзева

Если проблема со спиной - нужно к неврологу, однозначно

Андрей

Спасибо!

Татьяна Переверзева

Да не за что. Сделать рентген, МРТ и к специалисту, с этим не шутят. Будьте здоровы!

Светлана Филюкова

, со спиной к """НЕВРИ---ПАТОЛОГУ""(шучу), к невропатологу.

Жанна Сікорська

это не к терапевту а к травматологу или невропатологу

Танѩ

Для спины нужен либо травматолог либо невропатолог.

Танѩ

Да,УЗИ может и не показать,тут анализ мочи первое.

Николай Богомазов

Но увы.

Танѩ

Да уж...коновалы (((

Николай Богомазов

А врачиха раньше умерла на 2 года. Кара неминуема.

Танѩ

Нельзя так.

Tatusya )))

Это к вертебрологу или ортопеду-травматологу

Андрей

Это на приёме. А у нас мед комиссия.

Tatusya )))

Прям как на военном заводе))

Андрей

Точно так!

Tatusya )))

Разрешите идти?))

Андрей

Не возражаю!

Людмила Ардашева

Ооо,терапевтов тут куча! Щас на советуют))))

Андрей

Уже!

Людмила Ардашева

Мои сочувствия)

Андрей

Принимаю. Покатался на роликах, полегчало.

Ворон

Эт скорее к невропатологу. Или хирургу. ))

Николай Богомазов

А причём терапевт? Что со спиной?

Андрей

Начала ныть в пояснице.

Николай Богомазов

Ваш род занятий?

Андрей

Слесарь судоремонтник.Часто подъём спиной и работа согнувшись.Раньше не болело.

Николай Богомазов

Мы до 45 собираем болячки а потом на них работаем. Сам прошёл через это. Перешёл в сварщики. Как один мой коллега говорил, не бери тяжёлого в руки и дурного в голову. А тяжёлую работу надо головой делать. Меня вылечил совет партизана беларусского. Одна процедура и лет гарантия. Когда на берёзе почки набухнут и сок пойдёт надо распалить большой костёр что бы горел 2 часа. Тем временем режешь ветки берёзы как на веники, много. Потом сметаешь весь жар с кострища, стелишь ветки слоем в 25см, ложишся голой спиной и накрываешься одеялом и лежишь сколько вытерпишь. Под одеялом заправляешь одежду и быстрее в кровать.

)))*кэтти *(((

Терапевты не занимаются спиной

Андрей

А кто?

)))*кэтти *(((

Вертебрологи. Невропатологи. Спинальные нейрохирурги.

Aleks Sh

есть... в паликлиннике плять!!!

Ти
Тина

Серагем)))кровати корейские