Сергей Шулежко

Что хочет женщина порой???Бокал и выходной.С подругой скромно посидеть,немного выпить,прибалдеть!Духи чужие обсудить,о мужиках поговорить.Чуть захмелеть и закурить.Потом расплакаться в жилетку,вновь зажигая сигаретку....А вы как думает женщины ............

Ответы
Valentina Kostina

Ну обо всех нельзя сказать однозначно ...Допустим, я вот не курю, и, далеко не в каждый выходной хочу бокал вина...подруги живут далеко, видимся редко...так что Ваша система для всех не годится 🙂

Julik

Как ни странно, женщина хочет того же, что и мужчина и абсолютно все люди, какими бы они ни были. Все хотят , чтоб их ЛЮБИЛИ

Julik

Как ни странно, женщина хочет того же, что и мужчина и абсолютно все люди, какими бы они ни были. Все хотят , чтоб их ЛЮБИЛИ

Fair Евгений

ПРИВЕТ СЕРЖ!!!! ОНИ ТАК И ДУМАЮТ))) НО ТЫ ПО ДВА РАЗА ЗАДАЕШБ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС? ЗАЧЕМ?

Ир
Иришка)

с подругой посидеть и немного выпить не помешает)))) а вот остальное не моё...

Светлана Солнышко

женщина хочет быть женщиной а не тащить на себе весь мир

Ирина Королёва

бокал и выходной- это да, а остальное не для всех

На
Настена

сколько женщин - столько и желаний

Марина М

нееее мне другого хочется)))))