Людмила Ломаева

Если б был бы сказочный портал, в какую бы вы отправились сказку или историю?

Ответы
Дамир Байбиков

Международный Центр Высшего Космического Разума
А Н К Е Т А
социального опроса
Дорогие, Любимые наши!!!
Международный Центр Высшего Космического Разума проводит опрос жителей Земли с целью улучшения Вашего жизненного уровня.

Вам необходимо ответить на 2 вопроса :
1. Согласны Вы с тем, что Любовь является Истоком Всего Мироздания и Высшим Чувством, которое Спасёт Землю от разрушения?

2. Осознаёте ли Вы своё Божественное происхождение на Земле?

В случае положительного ответа изложите все свои проблемы на листе бумаги с просьбой “Великий Творец! Помоги мне, пожалуйста, решить мои жизненные проблемы!”

И не удивляйтесь чудесам, которые вскоре начнут происходить в Вашей жизни!
С Искренней Любовью к Вам И. (Иисус) Сананда.
Анкета заряжена положительными чистыми вибрациями и обладает лечебным эффектом для тех, кто согласен .
Отсылать Анкету никому не нужно. Ответив , можно передать её своим близким, друзьям, родственникам, чтобы они тоже смогли воспользоваться её чудодейственным свойством.
Наши технологии позволяют определить точно ваши ответы .
Также предлагаем текст анкеты на английском языке.
--------------------------------------------------------------------------------------------
International Center of High Space Mind
Social Inquiry Form
Dear Sirs!
International Center of High Space Mind canvasses the people of the world with the purpose to perfect your living standards.
You should answer 2 questions :
Do you agree, that Love is the Cradle of All Creation, and the Highest Feeling, wich will save Earth from the destruction?
Do you realize your Skyborn in the world?
In case of positive reply, put your problems in writing on a sheet of paper with an appeal:
“Great Creator! Please, help me to solve my life problems!”
And do not surprise the miracles, wich will happen soon in your life!
Yours Sincerely
I. SANANDA
This inquiry form is charged positively and has the medical effect.
30-06-2002г 0-45

Галина Ивановна Ганзина

Мой трехлетний внук придумал две истории..А я их записала.."О динозавриках" и "О маленькой капельке" Вот их бы и отправила..Маленький мальчик рассказал в них о дружбе и об отношении человека к природе.Взрослым бы так...

Сергей Щербаков

Мужик заблудился в лесу. Ночь, холодно. Набрел на какую-то пещеру. Кричит внутрь:
– Здесь нету никого?
Эхо в ответ:
– Никого, кого, кого.
Решил остаться. Лег, укрылся пиджаком. Утром встает, а пиджака нет.

Александр Скороходов

В добрую, а то как сказки почитаешь, а в них такие триллеры описаны. Вы когда нибудь представляли какая жестокость описана в сказках? Причем, народы разные, а направление мысли одинаковое...

Галия Сычева

В детстве я мечтала о волшебной палочке как у феи из фильма "Золушка" (наверно в эту сказку и хотелось бы) Хотела этой палочкой оживить Ленина в мавзолее... 🙂

Евгений Лимонтов

Очень бы хотелось побывать в сказке "Старик Хоттабыч" и "Аленький цветочек". А ещё, пожалуй, побывал бы в сказке Бажова "Каменный цветок".

Людмила Мусиенко

я бы наверное хотела бы очутиться в сказке Золушка,на королевском балу.Ух как здорово!Обожаю эту сказку!Хороший вопрос.Спасибо.

Ирина Чеснова

я бы стояла как та обезьяна,которая на приказ умные налево и красивые направо, металась и думала, что мне разорваться что ли?

Людмила Ломаева

😄 Я бы выбрала себе ум

Ирина Чеснова

солидарна, красота проходящее, внешняя, душевная навсегда, а вот ум да, но сказку я себе всё равно выбрать не могу....

Людмила Ломаева

Выбирай любую, сочиняй или меняй концы в тех сказках котрые знаешь...Ты режиссёр, и главный герой....Всё тебе по плечу...

Ирина Чеснова

Спасибо, ой боюсь такой сюжет закручу

Андриенко Елена

Желательно в добрую. В детстве мечтала быть Золушкой, Дюймовочкой, хотела летать и владеть волшебной палочкой. 🌹

Людмила Ломаева

Здорово...мечтайте это полезно)))

Елена Джемалиева

О! Я бы с удовольствием путешествовала в различные страны и эпохи, не привязываясь к одной, конкретной истории 🙂

Есенбек Канат

В сказку о золотой рыбке!И попросил бы рыбку,всего две просьбы,Виллу на берегу моря и рядом Василису прекрасную!

Римма Едрилова

Да ни в какую, жизнь - это ТАКАЯ ИСТОРИЯ и Сказка!!! Столько историй у каждого человека, что и не пересказать...

Эл

Думаю,что в Евангелие хотя страшновато,и всё не так,но там есть Тот у Кого хотелось бы спросить о важном.

Ле
Лена-Сава

Про Золотую рыбку или про Емелю с щукой..можно еще про цветик-семицветик...Гарри Поттер тожеподойдет

Людмила Ломаева

:Dотлично

Ле
Лена-Сава

Ага)

Ирина Петроченко (Шишкина)

мне нравится 18 век пиратов,мушкетёров и почему-то Англия,Франция наверное в другой жизни я там была

А.
Алеся ........

о не, спасибо конечно, у меня вся жизнь сплошной мексиканский сериал, можно я реальность выберу)))

Валерий Пепловский

И что там делать? Чем на хлеб зарабатывать? (В любой сказке или истории ничего бесплатно не дают).

Михаил Шахрай

Говорят то когда принца нашла и радости то сполна, а дочитать то нужно книгу: тут и сказке КОНЕЦ.

Александр Нестеров

Не в какую! Я и так живу как в сказке!Кругом говорят одно а делают другое! Ну разве это не сказка!

Техно - Сила

ой,сейчас напишу какую-нибудь цитату ,что так называемые чудеса,надо делать своими руками...