Шепот

А вы берёте трубку,если свекровь звонит свекровь,тёща?)))

Ответы
Эльза Пономарева

Всегда брала. Первая свекровь уже умерла. Вторая - живет далеко, третья - ещё дальше, а четвёртая предпочитает общаться со мной через своего мужа или сына (тоже живёт в другом городе). Но со всеми у меня были прекрасные отношения.

Шепот

ого сколько у вас свекровей было)))раскулачивать пора))))

Эльза Пономарева

Я уже сама "раскулачилась". Надоело уже. Устала. Зато я уже сама и свекровь и тёща! И у меня есть любимая невестка и любимый зять. И всё у нас взаимно.

Шепот

поздравляю!А я буду дважды свекровью....надеюсь еще не скоро))))

Эльза Пономарева

Ну, порой это происходит быстрее, чем успеваешь об этом подумать! Удачных Вам невесток!!!

Шепот

спасибо

Татьяна Леонтьева

а почему нет? у меня муж умер, а со свекровью прекрасные до сих пор отношения, она вообще большая умница, золотой человек

Сергей Шабанов

У меня пока ее нет, ну когда будет, конечно возьму, с врагом лучше поговорить по телефону, чем встретиться))

Татьяна П.

ой, Бог миловал - у меня первая редко звонила - межгород:). а вторая не дожила до моего знакомства с ее сыном

Петр Корсуков

Я трубку беру всегда..не важно кто звонит! Неопределенность хуже наказания! И вам того советую!

Вячеслав Савельев

Не беру , поскольку никого из перечисленных нет в наличии

Olga Barinova

Конечно, беру.А вдруг что-то очень важное и неотложное.

А.
Акжол .

я старшеклассник, и у меня еще нету свекрови

Александр Токарский

у меня уже они умерли царствие им небесное

Ирина Андреева

Беру и не только трубку а еще и себя в руки

Татьяна Рогачёва

У меня уже никого нет! А сноха пока берет!

Нина Малашенко

У меня их не было, они рано ушли из жизни

Anna Kyznecova

у меня ещё её нет))Но думаю,что взяла бы)

Сергей Волков

всегда. потому что женщины - это святое

Алексей Карлин

мне не звонят...ее у меня просто нет....

Владимир Трифонов

Слава богу тещи нет вот уже как 40 лет.

Julia Galkina

конечно, я очень люблю свою свекровь

*** Аленка ***

всегда беру трубку, кто бы не звонил

*** Оксана ***

а куда деваться.... мама есть мама)))))

Александр Чухряев

а я ещё не имею тёщи)))))))))))))))))))))))