Шепот

Скромная до безобразия...после безобразия снова скромная))))

Ответы
Семён

Так так оно и должно быть ... ничего удивительного на первый взгляд, но вот многие денщины этого и стороняться .., потому мужики и ходят на сторону

Шепот

Ну и дуры! Ты можешь быть скромной на людях, а со своим мужчиной ты должна быть искуссной куртизанкой! Гуляют от болезных и обабившихся! Для которых внешний вид не важен и секс как наказание!

Семён

Хорошее выражение я у вас возьму на память ... такого не слышал ...

Гена Лозовой

скромная пока не раздраконить или поставить человека в определенную ситуацию и тогда включаются те способности которые скрытно заложены

Людмила Гладкова

чот скромности было мало,временной отрезок маловат,зато безобразия сильно подзатянулись.

Моня Гершензон

~ должна ли я просить прощения за то что вытворяла вчера вечером, если я ничего не помню ?

Дмитрий Климович

главное, чтоб во время безобразия не скромничала!!! хотя, там такого не бывает!!!

Ихтиандр

Хотелось бы пообщаться в состоянии меду двумя скромными состояниями...

Sergey Bayazitov

👍🙏🌞🌹🥰💋😋😘 Присоебиняюсь!

Vasily Alabuzhev

Любопытно было бы взглянуть что там такое во время безобразия.

Люблю девок до безобразия, во время безобразия и после ........

Шепот

Маладесс

Я знаю ............🕺

Игорь Major

Значит,с вами приятней иметь дело,во время безобразия!:)

Шепот

Никто не жаловался)))

Шепот

Ок)

Игорь Major

Как случится безобразие,дайте знать!;)

Шепот

Это вряд ли)))

Шепот

Нет) желающий один)

Шепот

Один единственный!)

Шепот

Спасибо!

Александр Дугинец

Главное во время безобразия что-бы тоже была скромная!!!

Шепот

Скромность явно не мое

Александр Дугинец

Во время безобразия, согласен, там скромных не бывает!!!

Valeriy Golubenko

переменчивость женскогонастроения-бесподобна

Qugen Wolf

Интересно......хотелось бы на это посмотреть

Владимир Дубровский

Чой-то ты мне уже нравиться начинаешь ))))

Шепот

Да ладно, не психуй!)))

Шепот

Выдохни))))

Владимир Дубровский

Так я что и делаю... уфф...)))

Шепот

Не пыхти громко! Люди спят!)))

Владимир Дубровский

Во блин...(((уфф... пыфф...)))

Шепот

)))))

Зиннур (Октябрьский)

Ну да, ну да лисица всегда так говорит)

Alex Gruzinski

доброго уютного вечера желаю Вам ! (love)

Моня Моня-Бегущий

На то даж Зебра и то в полоску...............

Лев Полыковский

Боюсь спугнуть эту прелестную мысль.

Юр
Юрил

😂😂👍Как всегда оригинальна

Es. Vik.

Не побезобразничаешь, не узнаешь)