Евгений Морский

От чего мурашки по коже?

Ответы
Dariga Xamitova))

От приятных ощущений))
а Вы что никогда этого не испытовали чтоли....не знаете от чего....Ну все что сказано выше верно тоже=)

Олег Таб

резиденция мурашек где то на затылся,попробуйте поймать главного и спросить)

Di
Divina

Смеюсь !...Сейчас займусь этим делом !...)))

Олег Таб

ааааа,если не удастся,на затылке споймать,тогда нагишом на балкон,там они начинают выступать на те места,где ловить удобнее))

Di
Divina

Неплохо ! Только соседей-то зачем пугать !...Пусть еще поживут ...))

Хельга)))

От того, что кто то стоит сзади и дышит в шею... Но и от холода тоже... 😉

Любовь Кузнецова

От страха, восторга, музыки или песни, которая пробивает душу

Ан
Антоха

у меня мурышки, когда я слушаю классную музыку

Усен Изембаев

только от прохлады остальное все решаемое

Светланка Светланка

тааааак, дай подумать... оооо..ща найду!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))ищи быстрее а то убежит .... 🙂 🌹

Светланка Светланка

во, мне прислали из Крыма) Константин СорокинСмотрю на список жаждущих войны…Помилуйте, глазам своим не верю!Вы все на услужении сатаны,Вы не народу служите, а зверю.Смотрю на подписавших приговорУкраинскому братскому народу…Ну, до каких, родные братья, порВы будете мутить чужую воду?Рассказывать, с кем спать, что пить, что есть,Подумать страшно ; мы вас уважали…Где ваша совесть? Где же ваша честь?Вас ослепили СМИ? Вам угрожали?Смотрю на список и прощаю вас ;Людишек малодушных и трусливых.Вам никогда не уничтожить нас ;Людей свободных, честных и счастливых!

Светланка Светланка

а вот еще)))) У верблюда два горба,Потому, что жизнь - борьба.А у каждого укропаСкоро будет два раба.У верблюда – два горба,У укропа – два раба.Так по Первому сказалоНечто, типа из Донба...У верблюда есть горбы,У укропа есть рабы,А у Первого каналаВсе не кончатся грибы.У укропа – два раба,И в Европу есть труба.Все прекрасно у укропа,Лишь Россия задолба…Миллионы твердых лбовВерят сказкам про рабов.Ждем, покудова на ПервыйПодвезут еще грибов.

Светланка Светланка

вечер поэзии на нашем канале)))

Дженсен Эймс

считается, что прикасается призрак

Дженсен Эймс

если нет на то видимой причины

Светлана Зубарева

от предчувствия чего-то большего)

Света Филичева

Ни от чего, а от кого - от Наташки.

Ирина Ивченко

от некоторых житейских историй

Михаил

от шикарного исполнения песни

Лешка Павлыч

в основном от удовольствия

Геннадий Шумахер

ну глянь сама в зеркало))

Бортинженер Летающей Тарелки

когда трут пенопласт )

Бортинженер Летающей Тарелки

у меня от голоса не только в песнях - был один знакомец - в жизни по работе - как начнет диктовать мне свой список - завораживал, гад, до мурашек )

Ольга Тургенева

Я в голосовом тембре человека могу лишь "растворяться" и млеть, но до мурашек не доходит)))))))

Ольга Тургенева

А вот бы почувствовать еще и мурашей)))

Di
Divina

А вот послушайте Ричарда Маркса . Я просто замираю от его голоса и вся - сплошная "мурашка "...)) Или Селин Дион ...Или Уитни Хьюстон ...

Ольга Тургенева

У вас "чувствительность" другого плана..И мурашки другого "происхождения"))))))))

Сергей К

от шеи до ушей)

Алексей Шрэк

от волнения)))