N N

Я умею держать ровно спину. И давно уж не верю словам
«Я тебя никогда не покину. Я тебя никому не отдам».
Обещаний пустых паутину… Обрываю, не веря словам…
Кто кричал «Не покину» — покинул…
Предал тот, кто твердил «Не предам»

Ответы
Гульнара Эмбердиева

Эта жизнь- наша милая Маттер, Есть предательства ,есть и обман. И правильно делает каждый,что не верит уже словам. Выше нос,также спину прямую.В голове много мыслей вперед и тогда вы поймете,что скоро,кто предал-возвратиться домой.

Мария Хахаева

Не надо байки слушать, а сердцем надо чувствовать ЛЮБОВЬ. Слова пустые в прах приходят и нечего жить грезами. Кто много говорит, нет искренности в нем.

N N

да уж у каждого свой опыт!!!

Алла Я

Согласна.Есть в жизни такое. Я тебя никому не отдам-величайшая в мире ложь ! Всё в итоге придёт к одному. И отдашь, и предашь ,и уйдёшь !

Ученая Сова.......

хорошо,что держу ровно спину,сколиоз мне уже не грозит. Паутину пустых обещаний я смогу,милый мой,отразить.....))))))))))))))))))))))

Сергей Дж.

оздоровительные стихи!

Евгений Стариков

Если я говорю "я люблю тебя", не нужно этих глупых вопросов типа "ты пьян?". Само собой разумеется, что я в гов-но.

Любовь Ларина

да я тоже умею..особенно када передо мной хамло стоит..как выпрямлюсь ..он сгорбица..чё?нормик)))))))))

Cветлана Минаева

Я тебя никому не отдам -величайшая в мире ложь........и предашь, и отдашь, и уйдешь....

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Анатолий Втюрин

Понял Красивый вопрос, только смысла не уловил сорри

Doesnt Matter

ну это совсем не вопрос... просто стихи и все...

Анатолий Втюрин

Не может быть Рассвет женщины

Анатолий Втюрин

мне кажется эти стихи Ваша суть, отражение Ваших переживаний

Витя Игнатьев

Стишок о силе потрепанного характера. И что, часто предают?

N N

что значит потрепанного)))) я не согласна!!!

Витя Игнатьев

согласны, несогласны...это моё мнение, и я его никому не навязываю))

Марина Галашова

не верь глазам, не верь ушам, верь только своему сердцу!

Анатолий Коробейников

Любовь игра - и в ней всегда кто-то проигрывает

А. З.

Выигрывает тот, кто безаветно любит.... все остальные проигрывают

Виталий Микеров

ну сила действия равна силе противодействия.

Валентина Бабино

Словам не нужно верить. Держите ровно спину.

Денис И Снежа Тыщенко

Время лечит. Не зацикливайся на идиотах....

Наталья Лавренова

нет ,,нужно верить,, если нормальные люди

Наталья Улановская

Не верьте словам.Верьте поступкам.

Анна Филиппова

и такие моменты бывают у каждого....

Валерий Иванов

Обещания верны тем, кто верен тебе

Оксана

золотые слова Юрий Венидиктович

вас кто то обидел?просто Анна

Хуже...можно сказазать убили

это жизнь,не ты первая и даже не последняя

больно,когда убил тот,которого любишь...

ну на счет убил ты загнула,а предать может только близкий человек,чужой не может предать,это по другому называется