Капибара С Вуалью

Где избушка ногу потеряла🤔🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Интересная, конечно же конструкция. Только вот у избушки из сказки не куриные ноги, а курьи... ведь избушка на КУРЬИХ ножках.. Это как Курилы на Востоке нашей страны.. Ведь точно на Курильских островах не про куриные ноги название. 🤷‍♀️😁
Кто нам вдолбил в головы про куриные ноги о избушке на курьих ножках?
Ведь и на картинках в тех сказках такой же абсурд нам рисовали зачем то.

Капибара С Вуалью

Я вот что вычитала: Домик мертвых» - это та самая избушка Бабы-Яги, на тех самых куриных ножках! Правда, они на самом деле КУРНЫЕ. Древний погребальный обряд включал в себя обкуривание ножек «избы» без окон и дверей, в которую помещали труп или то, что от него осталось.
Избушка на курьих ножках- языческий Домик мертвых

И*
Ирина *Z

Действительно такие избушки строили для мертвых. Но это было что то вроде склепа.
А вот Баба Яга была вечно молодой и красивой, и конечно там ничего общего с домиком для мертвых.
Сказки перекроили в 18 веке и.... сделали Бабу Ягу старухой страшной и в придачу людоедкой какой то.

Капибара С Вуалью

Даа, а она сирот собирала на воспитание

И*
Ирина *Z

Оболгали специально и напрасно красивую прекрасную женщину

Капибара С Вуалью

Вот же..

Соня

Колись був такий журнал дитячий Мурзилка, там був віршик....
Курьи ножки от избушки
С Васькой съели мы давно

Евгений Военушкин

горе случилось у бабы Яги выпила браги бочонок грохнулась о земь с просонок вот и осталась изба без ноги

Liên Xô

Не выпустилось шасси. Надо поддомкратить. Выставить в уровень. И попробовать вручную вытащить ногу.

Сергей Иванов

У Гарыныча фетиш .туфельку спер..вместе с ногой..или это в Золушке..поправьте меня))

Сергей Иванов

Вот...ужасы....триллеры..сказки катастрофы

Капибара С Вуалью

Не то слово

Капибара С Вуалью

Ойбаюсьбаюсь

Сергей Иванов

Не бойся..это только сон приснился страшный

Александр Иванович

Господи!!!!!!!!!!Да алкаши сожгли, шашлыки жарили неужто не догадались? Ужас!Ё!!!!!!!!!

Александр Иванович

Вот тада и повеселимся оба

Капибара С Вуалью

Обчзательно

Александр Иванович

Умничка. Мая Гердочка!!!!Ваще!!!!!!!!

Валерий Чайковский

..судя по правильному расположению кондиционера в доме этом все хорошо !..☺️....

Капибара С Вуалью

Адаптация😊

Валерий Чайковский

..да-да !....

Виктор

Капибара С Вуалью

Открытый перелом

Николай Кондратюк

Дык это она провалилась)) В деревнях часто в очковые сортиры проваливаются))

Котик-Зверский Животик

вся деревня пьяная наверно... 🖼

Капибара С Вуалью

Выпускники гуляли

Ирина Карпова

Загородный клуб "Лачи" Московская область (Подмосковье) Ленинский район.

Капибара С Вуалью

Там и искать бум☝️🤝😂

Ирина Карпова

если забавно и интересно- отель хоббит ленд,надо проехать за одинцово..

Капибара С Вуалью

Прикольно там, видимо

Алена Gold Star

Ё-мое, а у второго дома, вообще ноги к небу, называется легла отдохнуть..

Наталья Наталья

Да там вообще все странно, из крыши другой избушке вообще ноги торчат.

Капибара С Вуалью

Упала😆

Волчара

Слет Избушек))
походу хорошо отметили, раз ни одна на ногах не стоит)

Св
Светка

может и не потерялась.. просто провалилась в преисподню

Капибара С Вуалью

Ужссс

Св
Светка

мрак))

Капибара С Вуалью

Выйди из сумрака

Aleksander Jakovlev

Да не потеряла, просто что-то достает из погреба )))

Капибара С Вуалью

Аааа, точно, за огурцами полезла😂

]~
]~[∆¢Tя

А может провалилась одной ногой. Может там болото

Капибара С Вуалью

Вариант😊

Ил
Иллюзия

Ничего она не теряла....Это архитектурные изыски!))

Андрюля Андрюльковичь)

На холодец пошла, кай возвращается кормить надо

Капибара С Вуалью

Кай мимо идет

Капибара С Вуалью

Свободен

Миша

Ответ. На Бородинском. Поле извиняюсь я выпимши

Капибара С Вуалью

👍Скажи ка, дядя, ведь не даром..

Миша

Уже очнулся

Миша

Здоровый как лось