Букентавр Логический

Не кажется Вам, порою, что этот мир Ваша персональная игра или фантазия? Вокруг декорации. Вы реальный центр, а развитие событий зависит от ваших реакций!

Ответы
Афригита

наоборот, я единственное звено которое ни на что не действует

Афригита

можешь в сообщении написать... заинтриговал

Букентавр Логический

Фото настоящее пришли - напишу.

Афригита

Не фотогеничная тебе не понравится

Букентавр Логический

Извини. Мужчина любит глазами...

Афригита

Значит меня не будешь любить

Лариса

Так и есть. Всё крутится вокруг меня.

Букентавр Логический

Ага.... у вас сейчас 04.00 ....

Лариса

Это всё,что вас заинтересовало в моём рассказе?

Букентавр Логический

Ага. подозрение начинается с малого...

Букентавр Логический

в том, что вы меня не любите и изменяете!

Лариса

Чёт вы куда-то не туда.... Я не понимаю вашего слова "изменять". Изменить можно Родине. Тогда меняется всё.

Rima Kravcenko

а люди все артисты.а мир театр

Букентавр Логический

если бы это было в вашей власти...)

Букентавр Логический

Хорошо. Попробую. Драма или комедия?

Букентавр Логический

это со стороны.. А проживать ее каково...

Надежда Генералова

Кажется.

Надежда Генералова

Судьба каждого зависит от него.

Букентавр Логический

да... но говорят, что мнение человека на 100% зависит от воспитания...

Букентавр Логический

так, значит не от нас, а от окружения...

Надежда Генералова

Я не завишу от толпы и от мнения ее,мои слова и действия зависит от меня,а меня воспитали родители так.

Букентавр Логический

Вы можете так думать, но, вероятнее всего, это не так. Понятие о плохом и хорошем, героизме и предательстве приходят к нам в общении с социумом..

Надежда Генералова

Я знаю что такое хорошо,что такое плохо,И детям ,и внукам привила такое же понятие об этом.Часто им нелегко со своими взглядами,но я знаю,что они не предадут и не солгут.