Александр ))

Мариночка, как вы относитесь к непорочному зачатию??? А виртуальному???

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вопрос улыбнул)) Так может наши предки были умнее нас и довели технологию виртуального пространства до совершенство,что можно не прикасаясь к друг другу, зачать ребёнка по соц.сетям)))

Александр ))

Я рад, что вопрос улыбнул, Мариночка!!! Он же просто шуточный... А сколько серьезных рассуждений я получил в ответ...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и чего же громоздят респонденты?))

Александр ))

Впоть до того, что пока не соединятся по 23 хромосомы, ничего и не получится, что реальный намного слаще, да много разного...