Данунах Первый

Ищу жену, по совместительству - источник бесперебойного питания.

Ответы
Надя

самое главное,чтобы этот источник бесперебойного питания не превратился в источник бесперебойного пиления)

Вл
Владимир

если ваша жена будет источником бесперебойного питания...у Вас зарплаты на питание хватит???

Данунах Первый

у мнея на каждодневные походы в рестораны хватает.

Вл
Владимир

Поздравляю...а они нужны каждый день...у меня тоже всё нормик..но увы...больше привлекает домашняя кухня...

Niherasebeblia

Олег Сумичев-а на фига вам тогда жена?или с бытовой техникой проблемы? Мужчины!!!....ВНИМАНИЕ!!!'.... Свидетельство о браке' – это не документ о тюремном заключении.Это ваш абонемент на трёхразовое питание и безлимитный секс!!!

Анна Вреднючка

Описывайте какие еще требования у Вас и найдем!!! Серьезно!!!)))

Наталья Фомина

Ищу мужа, по совместительству - печатный денежный станок.

Нурлан Байтасов

здесь я

Наталья Фомина

А я уж все глаза проглядела!!!

Александра Марьясова

а мне тогда мужа, по совместительству - банкомат

Лариса Круглова

Не проще ли устроиться на работу в общепит.

Анна Давлетова

и сытый и деньги платят,и на жену тратиться не надо!!!))))

Данунах Первый

меня пугает это ваше "работа"...

Анна Давлетова

кто сказал такую глупость?

Лариса Круглова

А что на кухне только едят?

Явно Не Ангел

Нужно искать тогда или повора или жену

Сауле Беисова

денежнего или телесного

Елена Полей

а заряжать как будешь ?