Yurii Best

В семейных сценах один режиссер, другой – постановщик?))

Ответы
Sоlomka

Семейнaя пaрa купилa роботa-воспитaтеля со встроенным детектором лжи, и решилa его испытaть. Тут кaк рaз пришел из школы их сын.
- Где ты был? - спросил отец.
- В школе после уроков зaдержaлся, - ответил сын.
Робот отвесил ему подзaтыльник.
- Агa! - довольно скaзaл отец. - А теперь говори прaвду!
- Ну... мы с друзьями смотрели порнушку...
- Вот видишь, - скaзaл отец, отвешивaя сыну еще один подзaтыльник,
- Родителям всегдa нaдо говорить прaвду! Я, нaпример, никогдa не врaл своим родителям!
Робот подходит к отцу и отвешивaет ему две оплеухи, дa тaкие, что тот еле нa ногaх устоял.
Мaть, покaтывaясь со смеху, зaмечaет:
- Будь с ним полaсковей, это в конце концов ТВОЙ сын!
Робот молчa нaносит ей удaр в челюсть

На
Наташа

Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п...
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Извини,...(шепотом) Ча-ча-ча..

Елена Кароль

да нет ! в семье есть два режиссера, но постановщик( кто поставит правильно) только один!! а женщина встанет так как её поставил "режиссёр"но это её режиссер!!!!!!!!!чужой так не поставит !!!!

Валентина Андрейчикова

Нет,если есть режиссёр,то он един во всех лицах.Это-человек-манипулятор....Они не терпят конкуренции и старательно избегают в жизни себе подобных...

Ольга Семёнова

Каждый Сам себе выбирает "роль", и кем вы будите - это только Ваш выбор. Достаточно это понять, и многое буде проще.

Никита Комар

нет.режиссер и постановщик там один человек,второй человек всего лишь "случайное" действующее лицо

Алексей Кожухов

все искренне считают себя режиссёрами,но на самом деле являются рядовыми актёрами в театре тёщи....

Елена Веремей

скорее всего - да. Как только появляются два режиссера семья распадается... если нет гармонии

Наташа Сигай

..не там сплошная импровизация))))..когда и мирно в унисон..когда и со спецэффектами))

Георгий Асланов

ага... Как правило режиссер женщина, и постановщик тоже, актер и статист-мужчина...

Сергей Марманский

Надо не часто ходить в этот театр.Должна быть ещё жизнь за театром,за кулисами...

Haitbay Rajapov

К сожелению часто так,но должно быть один режиссер а др.помощником режиссера...

Юлия Синявская

нет, один режиссер, а второй актер второго плана...так, реплику подать вовремя...

Галина Якимова

а мне кажется оба просто актеры...это непредсказуемо, как пройдет спектакль...

Елена Берсенева

Мне думается, что режиссуры там нет, сплошная импровизация и два актера..))

Александр Шелест

Наверное один -режиссер ,постановщик ,актер .А другой зритель .критик ....

Валентина Чудновская

Вся жизнь театр, а люди в ней актеры ( не уверена, что правильно сказала)

Александр Волошин

как правила оба актёры, а режисёр и постановщик находятся за сценой...

Наташа Вертеева

да так бывает , но крайне редко.., мы не ругаемся , а ищем компромисы..

Svetlana Ott

да нет, там такоооооооооой тандем))) что уже не важно, кто есть кто)))